Ray.Radardetector and DVR (Smart Driver) 1.12.1.36407 (Android) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Ray.Radardetector and DVR (Smart Driver) 1.12.1.36407 (Android), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Ray.Radardetector and DVR (Smart Driver) 1.12.1.36407 (Android) 

Категория: Обучение

Опубликована: 15 апреля 2021

Ray.Radardetector and DVR (Smart Driver) 1.12.1.36407 (Android)

Ray.Radardetector (Smart Driver) – незаменимое приложение для водителей, сочетающее в себе видеорегистратор и предупреждения о дорожных опасностях (камеры контроля скорости, стационарные радары, дорожная полиция, посты ГИБДД и другие опасные дорожные объекты).

При приближении к направленной на ваше авто камере приложение скажет что–то вроде «Камера на стоп–линию, ограничение 60», а на экране покажет вашу скорость и расстояние до камеры. При значительном превышении ограничения скорости будет постоянный звуковой сигнал, пока скорость будет не снижена или вы не покинете зону контроля камеры.

Ray.Radardetector (Smart Driver) Покажет где камеры ГИБДД и ДПС на дорогах, в том числе укажет их тип:
– камера только на скорость, в том числе "Стрелка"
– камера на стоп–линию и проезд на красный
– камера на полосу общественного транспорта и обочину
– стационарный пост ДПС
– парная камеры, контролирующие среднюю скорость на участке дороги ( "Автодория")
– камера смотрящая "в спину"
– засада ДПС или передвижная камера на треноге

Постоянного подключения к интернету во время поездки не требуется. Радар работает оффлайн, интернет нужен только для обновления базы камер перед поездкой. Можно настроить на отдельную иконку быстрый запуск Smart Driver в фоне с другим приложением, например: Яндекс Навигатор, Навител (Navitel), карты или даже приложение Torque с данными по ODB и ODB2.
Предупреждение о камерах будет показываться поверх экрана основного приложения и их можно убрать одним нажатием, если они мешают.

Учтите, что скорость определяется по GPS точнее, чем по спидометру большинства авто, которые показывают скорость рассчитанную из скорости вращения колеса и его диаметра. Диаметр колеса – параметр нестабильный, поэтому скорость на спидометре авто может быть занижена на 5–10 км/ч при скорости в 110 км/ч, на 10% при скорости 200 км/ч. На скорости до 60 км/ч погрешности почти нет.

Запись видео выполняется циклически, можно выбрать качество записи и где хранить записи: в памяти устройства или на SD–карте.

Часть возможностей в приложении доступна только в версии премиум, большинство из них связаны с удобной работой приложения в фоне вместе с навигатором:
– предупреждение голосом о камерах: приложение скажет «Камера на 60», без премиума будет только звуковой сигнал.
– предупреждение поверх других приложения. Удобно для работы вместе с навигатором, предупреждение покажется поверх экрана навигатора.
– обновление базы без ограничений, без премиума обновление не чаще чем раз в 7 дней
– ограничение 512 Мб на запись видео.

Приложение работает в нескольких странах на русском, английском и немецком языке:
– Россия
– Казахстан
– Украина
– Белоруссия
– Узбекистан
– Туркменистан
– Азербайджан
– Армения
– Грузия
– Австрия
– Германия
– Испания
– Италия
– Франция
– Европа
– Бразилия

Ray.Radardetector and DVR (Smart Driver) 1.12.1.36407 (Android) Ray.Radardetector and DVR (Smart Driver) 1.12.1.36407 (Android) Ray.Radardetector and DVR (Smart Driver) 1.12.1.36407 (Android)


Год: 2021
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Premium Features Unlocked
Размер: 40.5 Мб

Скачать Ray.Radardetector and DVR (Smart Driver) 1.12.1.36407 (Android)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 424    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (222)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)