Навител Навигатор | Navitel Navigator 11.8.433 (Android) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Навител Навигатор | Navitel Navigator 11.8.433 (Android), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Навител Навигатор | Navitel Navigator 11.8.433 (Android) 

Категория: Обучение

Опубликована: 26 марта 2021

Навител Навигатор | Navitel Navigator 11.8.433 (Android)

Навител Навигатор | Navitel Navigator — уникальное автомобильный навигационное приложение для устройств на базе Android.Вам предоставится много различных данных для точного и оптимального совершения вашего маршрута и не только, где бы вы только не находились, хоть даже в самых маленьких городах и поселках.

Компания NAVITEL® представила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств на базе операционной системы Android®.

Мы позаботились не только о внешнем виде интерфейса, но и, благодаря усилиям разработчиков, провели масштабное обновление функционала приложения, сделав его еще удобнее, понятнее и современнее. Вместе с тем приложение сохранило все главные качества платформы: точную оффлайн-навигацию, актуальные онлайн-сервисы, регулярно обновляемую базу дорожных камер и предупреждений.

Ультрасовременный дизайн
Обновленный дизайн интерфейса сделал программу более удобной и функциональной. Мы учли все пожелания пользователей и провели сотни часов тестирования обновленной программы, благодаря чему устранили все недочеты приложения, приблизив Навител Навигатор 11 к идеалу.

Для максимального комфорта в главное меню приложения были выведены наиболее часто используемые параметры, которые стали находиться в центре внимания. Теперь пользователи за считанные секунды смогут настроить звук, обновить/отобразить данные о текущей ситуации на дороге, просмотреть сохраненные поездки и маршруты. Также в главное меню также выведен раздел «Карты», в котором собрано всё, что связано с навигационными картами: списки загруженных карт, информация об обновлениях и покупках. Сюда же была перенесена кнопка «Выход из приложения», которая стала последним пунктом главного меню. Так же из программы можно выйти, просто дважды нажав кнопку «Назад» на экране смартфона.

В новом релизе приложения мы отказались от верхней строки меню, такой подход позволил упростить использование смартфона при активном окне Навител Навигатор 11. Ранее в верхней части окна программы отображались звуковые настройки, уведомления сервисов и компас. Благодаря обновлению, пользователям будет доступна информация верхнего бара устройства: состояние заряда батареи, уведомления о пропущенных звонках и сообщениях, качество Интернет-соединения и телефонного сигнала. Для удобства и быстроты текстового поиска старая раскладка клавиатуры была заменена на стандартную.

Голосовой поиск и звуковое сопровождение
В 11-й версии Навител Навигатор стала доступна одна из долгожданных функций — голосовой поиск. Доступ к поиску реализован в виде строки на главном экране программы — над картой местности. Теперь пользователи смогут найти нужный адрес еще быстрее, не заходя в главное меню и не отвлекаясь от просмотра карты. Вместе с тем компания NAVITEL® уделяет большое внимание безопасности, поэтому рекомендует использовать поиск только при полной остановке автомобиля.

Обновление коснулось и звуковых подсказок о предстоящих маневрах на маршруте, предупреждениях о камерах и дорожных событиях, которые теперь будут активны даже при свернутом окне приложения. Такой апгрейд позволит пользоваться голосовыми подсказками Навител Навигатор в том числе при заблокированном экране, экономя заряд батареи устройства.

Удобный поиск «точек интереса»
Часто в дороге возникает необходимость поесть, заправится, найти отель, магазин или больницу и теперь искать их на карте стало еще удобнее. Все точки POI разделены на категории и вынесены под поисковую строку интуитивно понятными пиктограммами. Например, при выборе раздела «Развлечения», появится выпадающий список с подкатегориями: «Кинотеатры», «Театры», «Зоопарки», «Бары/Ночные клубы», «Казино», «Боулинги», «Цирки», парки и сады.

Также в поисковике «точек интереса» появилась категория «Транспорт», которая поможет быстро найти аэропорты, станции метро, железнодорожные станции и порты. Бонусом пользователям будет доступен список ближайших остановок наземного общественного транспорта с расстоянием до них. Обновилась и категория «Парковка», которая не только отобразит все ближайшие парковки с указанием расстояния, но и даст возможность найти стоянку для грузовиков или кемпинг.

Обширная база данных POI и гибкость настройки инфраструктуры поиска позволяет удовлетворить все потребности пользователей. Для отображения дополнительных сведений на карте вы можете сохранить понравившиеся точки POI нажатием на флажок, с самостоятельным выбором необходимой категории точки интереса и добавлением описания.

Основные возможности Navitel Navigator для Android:
·Подробные карты дорог Украины, России, Европы, Турции и Латинской Америки.
·Мгновенное построение маршрутов движения.
·Сервис «Навител.Пробки» с информацией о пробках и свободных дорогах.
·Сервис «Навител.Друзья» для получения информации о местоположении ваших друзей на карте.
·Сервис «Навител.Событие»: ДТП, аварии, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие предупреждения.
·Сервис «Навител.SMS», позволяющее отправлять друзьям SMS с координатами вашего местоположения.
·Информация о погоде.
·Бесплатное автоматическое обновление карт.
·Большая база информации о различных объектах инфраструктуры дорог и городов.
·Показ развязок дорог в формате 3D.
·Информация о различных опасностях на дороге (лежачие полицейские, железнодорожные переезды, радары).
·Удобные виды поиска объектов на карте.
·Возможность глубокой настройки интерфейса.

Особенности:
• Быстрая прокладка маршрута. Мгновенный расчет и построение маршрута любой длины и сложности.
• 3 альтернативных маршрута с указанием расстояния и времени в пути.
• Навител.Пробки. Информация о пробках на дорогах в режиме реального времени по всей территории карт.
• Навител.События. ДТП, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие происшествия, отмеченные на карте пользователями программы.
• Покупки из меню программы. Покупка новых пакетов карт и обновление уже приобретенных через раздел Карты в главном меню.
• Предупреждения SpeedCam. Информация о радарах, камерах видеофиксации и дорожных ограничениях
• 3D Картография. Трехмерные карты с поддержкой текстур и высотности зданий.
• 3D развязки. Отображение многоуровневых транспортных развязок в 3D режиме.
• Полосность дорог. Расчет маршрута с учетом многополосного движения и визуальные подсказки при движении по маршруту.
• Мультиязычность. Поддержка интерфейса и голосовых подсказок на нескольких языках.
• Голосовые подсказки по маршруту,
• Грузовой граф: построение маршрутов с учетом дорожных знаков для автомобилей от 3,5 — 40+ тонн, с возможностью настроить параметры своего транспортного средства и получать маршрут, актуальный для конкретного грузовика.
• Неограниченное количество точек при построении маршрута. Удобное планирование маршрута с неограниченным количеством пунктов следования.
• Возможность адаптировать интерфейс программы и изменять режим отображения карты под себя.
• Поддержка мультитач.
• Поддержка двух навигационных систем — ГЛОНАСС и GPS.

О сборке:
- Улучшена совместимость с версиям Android 5+;
- Исправлен не запуск, при активном предупреждении в системном трее, теперь запускается всегда;
- Доработки скина.
- Работает голосовой поиск;
- Локализация: RU; EN; UA; BE;
- Отключен сбор статистики и аналитики;
- Исправлены ошибки;
- Изменен скин: увеличен шрифт, добавлены разрешения для запуска на самсунгах с удлиненным дисплеем;
- Продляемая пробная версия, сняты все ограничения по запуску, достаточно раз в 7 дней менять личность и все, у вас всегда будет 7 дней пробного периода.

Навител Навигатор | Navitel Navigator 11.8.433 (Android) Навител Навигатор | Navitel Navigator 11.8.433 (Android) Навител Навигатор | Navitel Navigator 11.8.433 (Android)


Год: 2021
: Android 4.4 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 50.3 Мб

Скачать Навител Навигатор | Navitel Navigator 11.8.433 (Android)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 405    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)