All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android] » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android], прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android] 

Категория: Обучение

Опубликована: 31 декабря 2020

All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android]

All-in-One Calculator — многофункциональный оффлайн-калькулятор с множеством встроенных функций и конвертеров. Заменяет все остальные калькуляторы в мобильном устройстве. Этот калькулятор умеет все.

All-in-One Calculator по плечу любая повседневная задача – от простых вычислений, до сложных преобразований, он проследит за вашим здоровьем, переведет из одной системы счисления в другую, пересчитает валюты по курсу, посчитает геометрические величины, вычислит платежи по кредитам, посчитает налоги, определит калорийность съеденной пищи, вычислит любую величину, входящую в закон Ома, переведет из римских цифр в арабские.

Доступно шесть разделов для вычислений: алгебра, геометрия, конвертер величин, финансовый, здоровье, разное. В каждом из них вычисления могут быть сгруппированы по темам. К примеру, в алгебре есть расчёт процентов, где вы можете посчитать размер скидки, увеличение числа, процент от числа и так далее.

В случае со сложными расчётами демонстрируется не только окончательный ответ, но и подробное решение по шагам. Таким образом удобно проверять квадратные уравнения и системы уравнений. Классический и инженерный калькуляторы для самостоятельных расчётов тоже имеются. В геометрических формулах по указанным значениям автоматически рассчитываются все величины, которые могут быть по ним получены. К примеру, указав в формуле Герона стороны треугольника, вы сможете узнать все его свойства.

Самые важные калькуляторы можно отсортировать, перетащив наверх, или добавить в избранное. Также есть общий поиск по всем разделам, позволяющий по заданной величине найти все доступные для неё расчёты. Для каждого вычисления можно создать виджет-иконку для рабочего стола. Делается в два нажатия из самого приложения. Доступный в разделе финансов конвертер валют обновляет все курсы при каждом интернет-соединении.

Возможности:
·основной мультирежимный калькулятор
·75 встроенных конвертеров
·алгебраические вычисления
·геометрические вычисления
·финансовый калькулятор
·калькулятор здоровья
дополнительные функции

Что нового:
Обновлены форматы линейных и квадратных уравнений
Исправлена небольшая проблема с поиском единиц и валют
Улучшенная страница настроек с подсказками и улучшенной функциональностью
Обновленные переводы

All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android] All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android] All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android]


Год: 2020
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 8.8 Мб

Скачать All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android]



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 546    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)