Radardroid Pro 3.63 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Radardroid Pro 3.63, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Radardroid Pro 3.63 

Категория: Обучение

Опубликована: 4 июня 2019

Radardroid Pro 3.63

Radardroid - это приложение для устройств на Android, оповещающее о камерах контроля скорости с использованием GPS. Radardroid подаст визуальное и звуковое предупреждение в тот момент, когда вы будет приближаться к любой стационарной или передвижной камере контроля скорости исходя из базы данных приложения.

С помощью предлагаемого набора функций приложение поможет Вам сократить возможных штрафов за превышение скорости. Полная поддержка свернутого режима. Слушая любимую музыки или пользуясь любимой навигационной программой на своем устройстве, Вы все равно получите визуальное и/или голосовое оповещение о приближении к камере контроля скорости. Нужно всего лишь включить службу оповещения.

Особенности:
• Voice warnings telling speed camera type and road limit (users can customize these warnings).
• Visual and audible warnings.
• Vibrator warnings (very useful for bikers).
• Change the application settings to prevent the phone to switch off the screen or let the phone dim of switch the screen off to improve your battery life. Even if the screen is off, the application will show the warning dialog, turning the screen on again if needed.
• Day and Night modes.
• Select your screen orientation: portrait, landscape or automatic.
• Radardroid main window is an interactive map which shows the closest speed camera locations. Radardroid also incorporates a digital speedometer that shows your speed and direction.
• Download Speed Camera Database directly from SpeedCameraPOI.com. Keep your database updated with just one click.
• Import your preferred Speed Camera Database from your SD card.

Radardroid Pro 3.63 Radardroid Pro 3.63


Год: 2019
: Android™ 2.3 и выше
Интерфейс: ML/русский
Лекарство: не надо
Размер: 11.3 Мб

Скачать Radardroid Pro 3.63



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 620    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (148)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)