Carista OBD2 PRO 7.5 (Android) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Carista OBD2 PRO 7.5 (Android), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Carista OBD2 PRO 7.5 (Android) 

Категория: Обучение

Опубликована: 31 мая 2023

Carista OBD2 PRO 7.5 (Android)

Carista OBD2 – это удобное приложение для водителей, которые любят и заботятся о своих автомобилях. Мобильное приложение Carista OBD2 для телефонов и планшетов Android поможет вам узнать, что не так с вашим автомобилем, легко диагностировать электронные и подробно настроить все различные функции.

Просто запустите Carista OBD2 Pro и подключите адаптер OBD2. С этого момента вы сможете сэкономить время и деньги на поездках на станцию технического обслуживания и глубже покопаться в своем "железном друге" для диагностики.Carista OBD2 поддерживает широкий спектр марок, моделей и поколений автомобилей. Список поддерживаемых марок и моделей огромен: KIA, Hyundai, Lada, Renault, Volkswagen, Skoda, Ford, Honda, Suzuki, BMW, Toyota и многие другие. Однако и для других моделей автомобилей можно выполнить базовую настройку. Базовая диагностика OBD2, например, покажет причину загорания лампочки Check Engine. На трубке отображается список обнаруженных ошибок и их расшифровка. При необходимости ошибки можно сбросить, чтобы значок "check engine" больше не загорался на приборной панели и не раздражал глаз.

Базовое обслуживание позволяет провести тест выхлопа, системы зажигания, топливной системы, компонентов, датчика кислорода, катализатора, нагревателя датчика кислорода и системы EGR. Убедитесь, что автомобиль пройдет техосмотр при проверке на токсичность выхлопных газов.

Особенности приложения:
-Расширенная диагностика. Диагностика электроники сервисного уровня (проверка и сброс кодов ошибок) для всех модулей автомобиля, включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), подушки безопасности и другие системы, зависящие от производителя.
-Настройка/программирование. Персонализируйте настройки, чтобы сделать использование автомобиля более удобным и комфортным. Персонализируйте свой автомобиль по своему вкусу и освободитесь от мелочей, которые раздражают вас каждый раз, когда вы садитесь за руль. Откройте скрытые функции вашего автомобиля, о существовании которых вы до сих пор не знали!
-Сервис. Приложение Carista сообщит вам, готов ли ваш автомобиль к тесту на выбросы. Это поможет вам избежать поездки на СТО до того, как система вашего автомобиля соберет достаточно данных для прохождения теста.
-Для некоторых моделей Volkswagen, Audi, SEAT, Cupra и Skoda:
1. инструмент для разблокировки электронного стояночного тормоза, сервисный сброс, счетчик системы стартера и данные блока управления двигателем.
2. регенерация сажевого фильтра (DPF).
3.регистрация аккумулятора.
Некоторые модели Toyota, Lexus и Scion: датчики давления в шинах, антиблокировочная система тормозов, системы контроля устойчивости и тяги, сведения о блоке управления двигателем.

··Что нового в данной версии программы:
Новые функции для моделей VW Group (2011+): "Данные стоп-кадра"
·Сервисные инструменты
1.Базовая настройка трансмиссии
2.Калибровка обучения насоса Haldex
3.Калибровка заслонки HVAC
4.Заправка топливной системы
5.Адаптация корпуса дроссельной заслонки
6.Регистрация аккумулятора для моделей на базе B8 и Mk6
·Информация об интервале обслуживания в реальном времени
·Новые функции для BMW: Регистрация аккумуляторов для E-Series (2008+) и F-Series
Новые функции для Toyota/Lexus: "Настройки"

Carista OBD2 PRO 7.5 (Android) Carista OBD2 PRO 7.5 (Android) Carista OBD2 PRO 7.5 (Android)


Год: 2023
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 51 Мб

Скачать Carista OBD2 PRO 7.5 (Android)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 141    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (188)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)