Vivaldi 1.8.770.46 RC2 (x86/x64) + PortableAppZ » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / WEB-браузеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Vivaldi 1.8.770.46 RC2 (x86/x64) + PortableAppZ, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Vivaldi 1.8.770.46 RC2 (x86/x64) + PortableAppZ 

Категория: Интернет/сеть / WEB-браузеры

Опубликована: 28 марта 2017

Vivaldi 1.8.770.46 RC2 (x86/x64) + PortableAppZ

Vivaldi - новый веб-браузер на базе Chromium, который предлагает функции и возможности старой версии Opera. Быстрый браузер, способный работать на слабом железе и учитывающий индивидуальные требования и желания пользователей. Vivaldi разрабатывается большой командой разработчиков под руководством Jon S. von Tetzchner, одного из соавтора старой версии веб-браузера Opera.

Основная идея при создании нового проекта Vivaldi - предоставить быстрый веб-браузер, который будет работать на слабом железе и учитывать индивидуальные требования и желания интернет-пользователей. Браузер построен на базе Chromium, однако при этом предлагает интерфейс, функции и возможности, хорошо знакомые по старым версиям веб-браузера Opera. Среди них: при предосмотр сайта при наведении мышки на вкладку; традиционная экспресс-панель (Speed Dial) с переключением между закладками и историей; менеджер загрузок как в старой Опере; левая панель и заметки, а также множество настроек для конфигурации веб-браузера под свои предпочтения.

Основные возможности браузера Vivaldi:
• Быстрые команды - Используете возможности клавиатуры по максимуму? Тогда вам повезло. Быстрые команды позволяют вам мгновенно использовать необходимые настройки, историю, открытые вкладки, закладки и многое другое с помощью одного сочетания клавиш. Разработчики стремятся сделать компонент "Быстрые команды" настраиваемым, позволяя вам добавлять собственные команды и быстро их запускать.
• Заметки - В Vivaldi доступна возможность делать заметки во время веб-серфинга и добавлять скриншоты непосредственно в боковую панель Заметки. Заметки будут автоматически запоминать, какой сайт вы просматриваете в это время, позволяют добавлять тэги для удобной организации записей и легкого поиска в дальнейшем.
• Экспресс-панель - Легкий доступ ко всем вашим любимым сайтам с одного окна экспресс-панели. Вы также можете создать несколько групп быстрого доступа. Организуйте свои сайты на основе интересов, таких как спорт, новости и технологии, или в ином контексте, таком как работа, школа и т.д. Вы также можете добавлять папки в быстрый доступ. Это довольно мощная функция.
• Группировка вкладок - Слишком много неорганизованно открытых вкладок, могут затруднить поиск необходимой веб-страницы. Организуйте свои вкладки в веб-браузере Vivaldi с помощью группировки несколько вкладок под одной. Просто перетащите вкладку на другую для простой группировки.
• Современные веб-технологии - Vivaldi имеет не только мощный набор функций, но и построен на современных веб-технологиях. Движок — Chromium. Используется javascript и React для пользовательского интерфейса, с помощью Node.js, Browserify и большого количества NPM-модулей.
• Панель закладок - Добавлена возможность менять размещение панели по усмотрению пользователя - в верхней или в нижней части окна браузера. На данный момент на панели можно расположить содержимое любой папки из списка закладок, но в будущем возможности работы с панелью закладок будут значительно расширяться.
• Управление отображением картинок - Возможность отключать отображение картинок полностью или частично (оставив браузеру возможность подгружать только сохранённые в кэше картинки) по-прежнему остаётся весьма модной "фишкой" браузера. В данном случае - браузера Vivaldi, в котором мы стараемся вернуть пользователям все их привычные возможности.
• Расширенная поддержка языков интерфейса - Сегодня браузер Vivaldi может "говорить" на более, чем 35 языках, в том числе даже на таких экзотичных, как Идо. Также стоит отметить, что в число доступных языков вошли и те, что не поддерживаются в других браузерах. Это, к примеру, Белорусский, Галисийский, Армянский, Македонский, Исландский - в общей сложности пока мы предлагаем 8 языков, доступных только в Vivaldi.

Vivaldi - is a web browser developed by Vivaldi Technologies, a company founded by Opera Software co-founder and former CEO Jon Stephenson von Tetzchner and Tatsuki Tomita. The browser is aimed at staunch technologists, heavy Internet users, and previous Opera web browser users disgruntled by Opera's transition from the Presto layout engine to the Blink layout engine, which removed many popular features. Vivaldi aims to revive the old, popular features of Opera 12.

What's new:
- Unable to unpin tabs by keyboard shortcut (VB-24177)
- Bookmark properties cleared when preview is updated (VB-24725)
- Crash in notification popup, when selecting allow / deny (VB-26626)
- Remove popup windows setting: it will be brought back in the future when more issues are ironed out (VB-26878)
- Translation updates

ОС: Windows® 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 39.1/45.1/51.9/60.8 Mb

Скачать "Vivaldi 1.8.770.46 (x86)":



Скачать "Vivaldi 1.8.770.46 (x64)":



Скачать "Vivaldi Portable 1.8.770.46 RC2 (x86) PortableAppZ":



Скачать "Vivaldi Portable 1.8.770.46 RC2 (x64) PortableAppZ":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1534    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)