Яндекс браузер 14.12.2125.10034 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / WEB-браузеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Яндекс браузер 14.12.2125.10034, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Яндекс браузер 14.12.2125.10034 

Категория: Интернет/сеть / WEB-браузеры

Опубликована: 23 января 2015

Яндекс браузер 14.12.2125.10034

Вышла новая версия бесплатного браузера Yandex. По словам разработчиков, он позволит сделать работу в Интернете более удобной и безопасной, благодаря использованию облачных сервисов и технологий Яндекса. Яндекс. Браузер достаточно предсказуемо основан на открытом движке WebKit с оболочкой Chromium, на которой основан Google Chrome и его клоны. Разработчики сообщают, что также рассматривался применяемый в Firefox движок Mozilla Gecko, но он уступал комбинации WebKit+Chromium в аккуратности кода и эффективности управления памятью.

Интерфейс браузера предельно минималистичен, хотя по сравнению с современными браузерами, казалось бы, упрощать уже некуда. На экране нет ничего лишнего и минимум элементов управления. Естественно, в браузер был интегрирован поиск Яндекса, который становится всё более совершенным, уже в поисковых подсказках предлагая готовые ответы на запросы.

В браузер интегрирован машинный перевод Яндекса, доработаны службы геолокации для лучшего взаимодействия с Яндекс.Картами и поисковыми подсказками. В будущем можно ожидать интеграции с прочими облачными сервисами Яндекса. Изначально присутствует поддержка Adobe Flash. Встроена возможность просмотра PDF-файлов, причем выбраны технологии компании Foxit, известной своим качественным продуктом Foxit Reader. Все посещаемые ссылки проверяются на наличие угроз собственной репутационной службой Яндекса Safe Browsing, а безопасность загружаемых файлов контролируется при помощи технологий Лаборатории Касперского. Весьма любопытна возможность интеграции технологии Opera Turbo, сжимающей данные для ускорения загрузки на медленных соединениях. Режим Turbo пока отсутствует, но обещан в следующей версии Яндекс.Браузера.

Вместо привычного по современным браузерам стартового экрана со списком избранных или часто посещаемых сайтов реализовано собственное «Табло». Для его вызова не нужно открывать новое окно, список сайтов показывается после простого клика по адресной строке. Вместо мелких скриншотов с плохо различимыми элементами используются виджеты с красивыми логотипами. Для полутора сотен наиболее популярных сайтов картинки были нарисованы вручную, для других эскизы будут формироваться автоматически на основе иконки сайта и его основного цвета. На Табло можно будет видеть уведомления социальных сетей и сообщения почтовых ящиков.

Расширения Chrome должны подходить к браузеру Яндекса. Как будет осуществляться синхронизация пока не совсем ясно. Как утверждают разработчики, в отличие от Chrome cбор анонимной статистики ведется только с явного разрешения пользователя. Еще одно неочевидное преимущество нового браузера — отсутствие Яндекс.Бара и модуля Яндекс.Защитник.

Основные возможности Яндекс.Браузер
- Встроенный плагин Adobe Flash
- Приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
- Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы)
- Поддержка установки дополнений из Opera Addons и защита от вредоносных расширений
- Собственная технология Safe Browsing для проверки URL-ссылок по базе известных опасных веб-сайтов
- Система от "Лаборатории Касперского" для проверки на наличие вирусов файлов, которые пользователь скачивает на свой компьютер
- "Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация и другие сервисы Яндекса.

Яндекс браузер 14.12.2125.10034


Год выхода: 2015
ОС: Windows® Vista/7/8
Язык: ML/Русский
Таблетка: не надо
Размер: 60 Мб

Скачать Яндекс браузер 14.12.2125.10034



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2875    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (222)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)