Google Chrome 21.0.1155.2 Dev » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / WEB-браузеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Google Chrome 21.0.1155.2 Dev, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Google Chrome 21.0.1155.2 Dev 

Категория: Интернет/сеть / WEB-браузеры

Опубликована: 31 мая 2012

Google Chrome 21.0.1155.2 Dev


Google Chrome – браузер с открытым исходным кодом от компании Google, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете. Он использует компоненты WebKit и Mozilla и предоставляет большую стабильность, скорость и безопасность, чем другие существующие на сегодня браузеры. При этом Google Chrome обладает простым и эффективным интерфейсом пользователя.
Из особенностей браузера разработчики особо выделяют изолированные вкладки, которые предотвращают сбой программы (при одной зависшей вкладке остальные остаются рабочими), а также более надежную защиту от опасных сайтов.

Google Chrome — это легкий, быстрый и легко настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромное кол-во пользователей и в данное время является одним из самых популярнейших веб-браузеров лишь немногим уступающий браузерам Opera и Firefox. Как и другие продукты этого интернет-монстра, Google Chrome ориентирован на удобство и простоту, это выражается в очень доступном и удобном интерфейсе. При всей своей доступности и простоте утилите не приходиться жертвовать функциональностью — Google Chrome включает все необходимые возможности и даже больше за счет применения различных дополнительных модулей. Помимо функциональности и простоты, Гугл Хром может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих сложных тестов ставят программу Google Chrome на "призовые" места рейтингов.

Гугл Хром направлен на повышение *censored*, безопасности и стабильности. Девятого июня 2009 г. разработчики Google Chrome в интервью для неофициального сообщества юзеров обозначили стратегию дальнейшего развития своего браузера, заключающаяся в том, что Google Chrome будет иметь максимальную скорость работы и минимум допустимого функционала, а все дополнительные возможности планируется внедрять с помощью расширений.

Основные характеристики Google Chrome:
• Одна строка для всего.
Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.
• Превьюшки ваших любимых сайтов.
Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.
• Ярлыки для веб-приложений.
Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.
• Обеспечение приватности.
При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.
• Динамичные вкладки.
Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.
• Контроль сбоев.
Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.
• Безопасная навигация.
Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.
• Мгновенные закладки.
Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.
• Импорт настроек.
При установке Google Chrome вы может импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.
• Загрузка файлов.
В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна.

What's New in This Release:
• Updated V8 - 3.11.6.2
• Gamepad API prototype http://www.w3.org/TR/gamepad/ available by default.
• TLS 1.1 is enabled by default.
• Mouse Lock (Pointer Lock) no longer requires fullscreen. [r138150][r138944] Native Client applications can use this now, while the javascript API still requires enabling in about:flags. Try e.g. http://media.tojicode.com/q3bsp/

Google Chrome 21.0.1155.2 Dev


Информация о программе
Название: Google Chrome
Год выпуска: 2012
Номер версии: 21.0.1155.2 Dev
Разработчик: google.com
Платформа: x86/x64
Поддерживаемые OS: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/Multilang
Лекарство: Не требуется
Размер архива: 31.53 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2505    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (148)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)