Advanced IP Scanner 2.4.3021 + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / Менеджеры трафика. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Advanced IP Scanner 2.4.3021 + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Advanced IP Scanner 2.4.3021 + Portable 

Категория: Интернет/сеть / Менеджеры трафика

Опубликована: 19 октября 2016

Advanced IP Scanner 2.4.3021 + Portable

Advanced IP Scanner - быстрый и удобный сетевой сканер, позволяет найти и получить доступ к различным ресурсам компьютеров в сети, таким как общие папки, HTTP, HTTPS и FTP. С помощью этой утилиты можно получить максимум информации о сетевых устройствах, включая имена машин, IP и MAC-адреса. Благодаря функции удаленного выключения с помощью Advanced IP Scanner можно выключать любой сетевой компьютер или группу компьютеров с операционной системой Windows.

Для выключения компьютера в сети возможно использование прав доступа по умолчанию или с помощью ввода логина или пароля. Функция Wake-On-LAN позволяет включать удаленный компьютер или группу компьютеров.

Благодаря интеграции с программой удаленного доступа Radmin при сканировании сети Advanced IP Scanner находит все машины с запущенным Radmin Server и позволяет подключиться к ним в один клик. Для этого на компьютере, с которого осуществляется сканирование, должен быть установлен бесплатный Radmin Viewer. Подключение по Radmin возможно в различных режимах - управления, обмена файлами, Telnet и др.

Использовать Advanced IP Scanner для сканирования сети легко благодаря дружественному интерфейсу. Для упрощения групповых операций можно добавлять машины для сканирования в Избранное и сканировать только выбранные компьютеры. Список сохраняется и при запуске программы и загружается автоматически.

Что умеет Advanced IP Scanner:
• Сканирует сеть за считанные секунды
• Позволяет получить максимум информации об устройствах, подключенных к сети (включая Wi-Fi роутеры и беспроводные устройства)
• Сканирует порты компьютеров и находит общие папки, HTTP, HTTPS, FTP и RDP
• Позволяет подключиться к машинам с запущенным Radmin Server в один клик
• Возможность выключать удаленные компьютеры
• Поддержка функции Wake-On-Lan
• Возможность запуска команд ping, tracert, telnet и SSH для выбранного компьютера
• Список Избранное для упрощения групповых операций
• Экспорт результатов сканирования в HTML или CSV
• Простой и дружественный интерфейс

Дополнительно:
• 2-in-1 - портативная версия и установочный пакет в одном файле, то есть при запуске вам нужно будет выбрать, вы хотите запустить портативную версию, либо установить программу на ПК.

Что нового:
- Добавлена возможность поиска и установки принтеров в сети.
- Добавлена возможность задавать имена устройствам в сети.
- Добавлена кнопка очистки списка выключенных компьютеров.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 2012, 7, 8, 8.1, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 8.4 Mb

Скачать "Advanced IP Scanner 2.4.3021 + Portable":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1765    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)