Hamachi 2.1.0.284 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / Удаленное управление. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Hamachi 2.1.0.284, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Hamachi 2.1.0.284 

Категория: Интернет/сеть / Удаленное управление

Опубликована: 20 ноября 2012

Hamachi 2.1.0.284

LogMeIn Hamachi - это хост-служба VPN, позволяющая безопасно соединять устройства и сети и обеспечивающая возможность работы в виртуальной ЛВС для мобильных пользователей, распределенных команд и бизнес-приложений. Вы можете легко создавать безопасные виртуальные сети по требованию через публичные и частные сети. Hamachi? можно безопасно управлять и поддерживать из любого места через веб-интерфейс.

Управление через веб-интерфейс
Организация сетей по требованию. Создавайте виртуальные сети по требованию и управляйте ими, когда необходимо.
Централизованное развертывание программного обеспечения. Быстро и просто устанавливайте клиентскую программу виртуальной сети на новые компьютеры без посещения места их установки. Просто отправьте конечным пользователям ссылку для загрузки и установки программы-клиента для участия в определенной виртуальной сети.
Управление сетями и их восстановление. Управляйте виртуальными сетями и восстанавливайте их для конечных пользователей одним щелчком мыши из любого места через веб-интерфейс.

Множество вариантов оперативной организации управляемых сетей
Организация виртуальных сетей со шлюзом. Предоставьте удаленным пользователям безопасный доступ к вашей частной сети или ЛВС и к ресурсам в ней посредством централизованного шлюза LogMeIn Hamachi? без изменения настроек сетевых экранов или маршрутизаторов.
Организация виртуальных сетей с топологией «звезда». Предоставьте удаленным пользователям безопасный доступ к определенным компьютерам в вашей сети из любого места без изменения настроек сетевых экранов или маршрутизаторов.
Организация ячеистых сетей. Соедините всех клиентов сети друг с другом. Быстро и легко создавайте простые виртуальные ячеистые сети, которые позволяют соединять удаленные компьютеры непосредственно друг с другом, предоставляя, таким образом, пользователям базовый сетевой доступ ко всем необходимым сетевым ресурсам.

Встроенная система безопасности
Шифрование передаваемых данных. Безопасность связи через публичные и частные сети обеспечивается 256-битным шифрованием AES.
Централизованное управление доступом. Контролируйте доступ к сети и ее использование, включая управление паролями, сетевую проверку подлинности, блокировку, а также текущих участников сети.
Управление конфигурацией сетей и клиентов. Настраивайте стандартные параметры для отдельных сетей и клиентов с поддержкой режимов полного, ограниченного и минимального интерфейса клиента.

Ключевые функции:
Управление через веб-интерфейс, удаленное развертывание и простое администрирование
Быстрые и управляемые сети со шлюзом и с топологией «звезда»
Встроенная система безопасности сети с шифрованием, средствами управления доступом и конфигурацией
Коммерческое использование допускает создание сетей максимум с 256 клиентами; решение предоставляется бесплатно для некоммерческого использования

В отличие от традиционных VPN-сетей LogMeIn Hamachi можно установить за несколько минут.
Не требуется дополнительное оборудование – быстрая, легкая и удобная в использовании VPN-сеть, которая просто работает
Безопасная связь – туннелирование зашифрованных данных через публичные и частные сети
Гибкое решение для создания сетей – сочетание простоты VPN-сетей с протоколом SSL и возможностей подключения VPN-сетей с протоколом IP-sec
Управление через веб-интерфейс – развертывание на любых устройствах, управление из любого места, доступ в любое время
Бесплатное использование в некоммерческих целях – данное решение предоставляется совершенно бесплатно для некоммерческого использования

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 2.1.0.284
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: не требуется (freeware)
Размер: 3,9 Мб

Download/Скачать Hamachi 2.1.0.284




Метки: Hamachi
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3624    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (194)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)