Restorator 2018 3.90 Build 1791 RePack by Diakov » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / Оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Restorator 2018 3.90 Build 1791 RePack by Diakov, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Restorator 2018 3.90 Build 1791 RePack by Diakov 

Категория: Интернет/сеть / Оптимизаторы

Опубликована: 14 июня 2018

Restorator 2018 3.90 Build 1791 RePack by Diakov

Русская/английская зарегистрированная версия

Restorator 2018 редактор ресурсов приложений Windows. Вы можете легко просматривать, извлекать, изменять, удалять или добавлять такие ресурсы, как изображения, иконки, текст, меню, диалоги, звуки, мультипликацию и другoе.

Restorator может распознавать исполняемые файлы (exe), динамически подгружаемые библиотеки (dll), файлы ресурсов (res/rc), элементы Active X (ocx), экранные заставки (scr), компоненты ресурсов Delphi (dcr) и многие другие типы файлов.

В завершении работы, Вы можете создать компактный патч с помощью встроенного ResPatcher, содержащий только изменённые параметры, а затем, передав его по интернету, любой может внести все изменения в аналогичную программу на других компьютерах. Смотрите справку для просмотра полного списка всех поддерживаемых функций и ресурсов.

Основные возможности:
• Просмотр и редактирование ресурсов. Просмотрите Ваши ресурсы и отредактируйте их непосредственно в Restorator или используйте приложения, которые Вы можете интегрировать в меню инструментов.
• Визуальное редактирование диалогов. Теперь Вы можете редактировать диалоги на экране с помощью Вашей мыши. Перемещайте элементы диалога, измените размеры и схему оформления с немедленным получением результатов и полным управлением. Это необходимая функция перевода приложений.
• Добавление много-языковой поддержки в Ваши приложения. Теперь Вы можете добавить несколько языков в одно приложение. Ваше приложение автоматически запустится на языке, который по умолчанию установлен в Windows. Многоязыковая поддержка может быть добавлена, используя именно Restorator. Вы можете не только переводить приложения, но также добавлять языки!
• Создание программы автоматизированной модификации – ResPatcher. Используя Restorator Вы можете создать маленькую исполняемую программу – ResPatcher, которая содержит все, сделанные Вами изменения. Это дает Вам возможность перевести любое приложение и распространять перевод другим лицам.
• Захват ресурсов в PE файлах с любого места Вашего жесткого диска. Захват ресурсов на Вашем жестком диске. Этот инструмент найдет ресурсы везде, где бы они скрывались. Например Вы можете найти все курсоры на Вашем диске и избавить себя от лишней ручной работы.
Определение местонахождения элементов в ресурсах. Вы ищете определенный ресурс в программе? Не проблема – инструмент поиска ресурсов сделает это!
• Редактирование и обновление используемых ресурсных файлов. Restorator может заменить файл при перезапуске, позволяя Вам изменять ресурсы в файлах, используемых Windows.
• Связь ресурсов с инструментами редактирования. Определите Ваши собственные инструменты для редактирования изображений, звуков и других ресурсов. Запуск Вашего любимого редактора изображений для правки изображений BMP будет прост и удобен!
• Режимы просмотра ресурсов. Просмотрите ресурсы в различных режимах. В режиме по умолчанию Вы можете прослушать аудио, просмотреть изображения и найти все ресурсы, которые необходимо перевести. В режиме шестнадцатеричного дампа Вы получаете доступ к необработанным данным. В режиме ресурсов Вы видите фактические данные ресурса.
• Добавление ресурсов. Вставьте ресурсы в PE файлы. Дополнительные ресурсы особенно полезны для созданных вами .res или .dcr файлов или, если Вы хотите добавить заказные ресурсы в Ваши собственные проекты. Эта особенность также позволяет добавлять форматы/разрешения к значкам и курсорам.
• Удаление ресурсов. Ваш компилятор создает бесполезные ресурсы? Хотите удалить отладочную информацию из ресурсов? Хотите уменьшить размер исполняемого файла? Тогда Вы получили решение: удалите ресурсы с помощью Restorator!
• Поддержка командной строки. С параметрами командной строки Вы можете без труда запускать Restorator из пакетной программы для автоматизированного выполнения. Также возможно включить Restorator или ResPatch в инсталляционные программы (типа InstallShield), чтобы автоматизировать внесение исправлений в ресурсы в процессе инсталляции.
• Извлечение всех ресурсов. Вы можете извлечь все ресурсы приложения на жесткий диск работать с ними, позже Вы поместите все ресурсы обратно за один шаг. Это может облегчить трансляцию при помощи ваших любимых инструментов.

Особенности RePack'a:
Тип: установка
Языки: русский | английский
Лечение: проведено

Ключи командной строки:
• Тихая установка версии с русским интерфейсом: /S /R
• Тихая установка версии с английским интерфейсом: /S /E
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program

Restorator 2018 3.90 Build 1791 RePack by Diakov


Год: 2018
: Windows 10/8/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 3.5 Мб

Скачать Restorator 2018 3.90 Build 1791 RePack by Diakov



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 797    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)