Clipdiary 5.1 + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / Оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Clipdiary 5.1 + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Clipdiary 5.1 + Portable 

Категория: Интернет/сеть / Оптимизаторы

Опубликована: 24 июля 2017

Clipdiary 5.1 + Portable

Clipdiary утилита ведет историю вашего буфера обмена, поэтому все, что вы копируете будет записано, а после можно просмотреть эти данные. Это удобно когда вы скопировали много информации, а потом вспомнили, что к какой-то надо получить доступ, а ведь в стандарте Windows этого делать не может, а с этой программой можно просмотреть всю историю, даже если прошел год.

Во время работы за компьютером вы наверняка постоянно что-то копируете в буфер обмена. Правда? Но он может хранить данные очень недолго, стоит вам выключить компьютер или просто скопировать другой текст и все данные потеряны. Обычно этого вполне достаточно, но не возникала ли у вас необходимость в тексте, который вы скопировали 30 минут назад или, может, час. Может быть, у вас повис компьютер и данные в программе не сохранились? Может, вы скопировали интересную информацию с веб страницы, но вас отвлекли и вы "забыли" вставить его в нужное место? А может быть, вам просто интересно посмотреть и вспомнить, что вы делали за компьютером месяц назад или, может, даже год? Ситуаций когда хотелось бы вернуться к предыдущему содержимому буфера обмена множество, и мы предлагаем вам решение этой проблемы.

10 причин, когда история буфера обмена поможет вам
1. Вы скопировали данные в буфер обмена, отвлеклись и случайно затерли их - вы можете легко их вернуть.

2. Вы помните, что пару минут назад скопировали и вставили какой-то текст, и теперь он вам нужен опять. Скорее всего, он никуда не делся и его можно вернуть - заново открыть документ, найти нужное место и выделить и скопировать еще раз, но гораздо быстрее вставить его из истории буфера обмена - всего пару нажатий клавиш.

3. Вы знаете, что вчера\на прошлой неделе\когда-то вы использовали буфер обмена, чтобы перенести нужную информацию из одного места (письмо, заметка, веб-страница, чат и т.д.) в другое - вы очень легко можете ее найти, используя поиск по сохраненным данным.

4. Вам понравилась ссылка и вы решили поделиться ею с друзьями, скопировав и отослав ее им? А через пару дней она вдруг понадобилась опять? Не проблема - у нас все ходы записаны:)

5. Вам нужно скопировать несколько фрагментов данных из одного места и вставить их в другое - не надо каждый раз прыгать туда-сюда по тексту или переключать окна. Скопируйте их все сразу, а потом используйте быструю вставку для копирования и вставки данных в нужной последовательности.

6. Необходимо вставить два фрагмента данных в несколько мест? Не надо повторно копировать данные каждый раз - используйте Ctrl+Shift+Arrow Down\Up!

7. У вас есть привычка копировать набранный текст в буфер обмена перед нажатием "отправить" на веб-странице? - Отлично, теперь все, что вы написали, надолго и надежно сохранено.

8. Хотите вставить скопированный текст без форматирования? - Пожалуйста, Clipdiary поддерживает специальную комбинацию клавиш Ctrl+Shift+V в любом приложении, в любое время.

9. Вы редактируете важный документ, и решили, что кусок текста никуда не годится и его стоит переписать - просто используйте "вырезать" вместо "удалить" в редакторе, и Clipdiary сохранит для вас копию - может быть, вы решите, что она вам еще нужна?

10. Встретили информацию, которая, с одной стороны, не настолько важная, чтобы искать, куда ее записать, но, с другой стороны, может и пригодится? Просто скопируйте в буфер обмена - потом всегда можно легко найти поиском по сохраненной истории.

Как это работает:
Clipdiary будет запускаться вместе с Windows и записывать в базу данных все, что вы копировали в буфер обмена. Он умеет вести историю клипбоарда и запоминать практически все форматы данных: простой текст, RTF (Rich Text Format), html, рисунки, файлы. Так что, помимо сохранения текстов, вы легко можете делать даже серии скриншотов в своих любимых играх, Clipdiary сохранит их для вас.

Что Clipdiary Сделает Для Меня?
Сохранит массу времени каждый день
Даст резвый доступ к недавно скопированной инфы для повторного использования
Дозволит найти данные скопированные вчера либо недельку вспять. Больше ничего не потеряется

Clipdiary 5.1 + Portable


Год: 2017
: Windows 7/10/XP/Vista/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не надо
Размер: 19.5 Мб

Скачать Clipdiary 5.1 + Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1108    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (172)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)