Ant Download Manager Pro 1.14.3 Build 62701 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / Скачивание файлов. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Ant Download Manager Pro 1.14.3 Build 62701 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Ant Download Manager Pro 1.14.3 Build 62701 Final 

Категория: Интернет/сеть / Скачивание файлов

Опубликована: 23 августа 2019

Ant Download Manager Pro 1.14.3 Build 62701 Final

Ant Download Manager Pro - гибкий в работе менеджер загрузки различных файлов из интернета, который значительно упростит скачивание изображений, видео, музыки, программ, документов и др. данных с любого ресурса. Это приложение хорошо интегрируется со всеми популярными браузерами: Google Chrome и клоны на основе его движка (Яндекс.Браузер, Opera, Slimjet и др.), Mozilla Firefox, Internet Explorer. Поддерживаемый спектр загрузок этой программы достаточно разнообразен: от обычных сайтов до защищенных (HTTPS) и FTP-серверов.

Удобно, что этот менеджер загрузки умеет анализировать скачиваемый контент и самостоятельно распределять его по категориям: музыка, видео, картинки, программы, документы, архивы, разное. Однако при желании вы можете менять такую сортировку.
Этот менеджер загрузки хорошо работает с буфером обмена: как только вы скопируете ссылку на файл и нажмете на добавление новой загрузки, линк автоматически появится в окошке параметров скачивания. В отдельную опцию вынесена загрузка роликов с ресурса YouTube — когда вы введете URL нужного контента, вам сразу же покажется превью клипа и доступные варианты качества файла, что очень удобно. Кроме YouTube, поддерживаются и другие популярные хостинговые ресурсы — Vimeo, DailyMotion и пр.

Стоит отметить, что Ant Download Manager загружает данные значительно быстрее по сравнению с обычным браузерным скачиванием за счет использования технологии многопоточности, что также позволяет загружать файлы при сбоях интернет-соединения и возобновлять прерванные закачки.
В целом, этот менеджер загрузки действительно удобен в работе, позволяя качественно и легко справляться с задачей "выкусывания" ссылок на скачивание и быстро загружать файлы любого типа.

Основные характеристики:
• Встроенный в браузеры видео граббер (YouTube,Vimeo,DailyMotion, и т.д..)
• Многопоточное скачивание
• Аcкелератор скорости загрузки
• Загрузки по категориям
• Список загрузок, полная информация, опции сортировки
• Захват ссылок из буфера обмена
• Интеграция в браузеры
• Многоязычная поддержка
• Поддержка HTTP, HTTPS, FTP протоколов
• Портативность
• Перетаскивание (Drag and Drop)
• Дружественный красивый интерфейс
• Никакой рекламы

Full Pro Version
- Not limited download speed
- No flow restrictions on downloading
- Download video from browser pages using videoknopki
- Convert Media Files

Full Pro Version
- Not limited download speed
- No flow restrictions on downloading
- Download video from browser pages using videoknopki
- Convert Media Files

Current version: 1.14.3 Build 62701 (22 Aug 2019 18:02)
• added support for some new video types
• added support for the message multipart/form-data of HTTP POST
• added some new software settings
• fixed some featuries of the software settings
• fixed downloader for slow speed inet
• fixed parser for html5player
• fixed download logging (progress window), which sometimes led to program crash
• refactoring and bug fix

Ant Download Manager Pro 1.14.3 Build 62701 Final Ant Download Manager Pro 1.14.3 Build 62701 Final Ant Download Manager Pro 1.14.3 Build 62701 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-Soda
Размер файла: 32.00 MB

Скачать Ant Download Manager Pro 1.14.3 Build 62701 Final





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 486    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)