DVBViewer 6.1.6.1 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать DVBViewer 6.1.6.1, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать DVBViewer 6.1.6.1 

Категория: Интернет/сеть

Опубликована: 28 июня 2020

DVBViewer 6.1.6.1

DVBViewer – программа для просмотра цифрового телевидения на компьютере. Предусмотрено воспроизведение нескольких потоков, проигрывание радиостанций, добавление URL-адресов для контента со сторонних сайтов, просмотр телетекста, запись каналов "на лету", а также воспроизведение с разрешением до 4K.

Хотелось познакомить вас с программой DVBViewer, цель которой дать возможность пользователь на своем персональном компьютере вести просмотр различных спутниковых телеканалов. Если у вас данная разработка и подходящая DVB карта, вы без особых проблем сможете стать полноправным членом мира цифровых развлечений, получаемая картинка будет высокого качества, звук будет также на высоте, при желании можно прослушивать радиостанции

Приложение имеет вполне понятный интерфейс, также она обладает всеми необходимыми настройками и функциями, чтобы вы могли нормально настраивать и просматривать цифровое телевидение. Естественно вы получите и самые современные фишки в этой области, например можно будет просматривать телетекст, при желании DVBViewer можно будет управлять удаленно, что тоже можно назвать большим плюсом.

На это преимущества не заканчиваются, естественно присутствует функция по записи передач, вы сможете в любое время записать то что вас интересует в высоком качестве и просмотреть это позже, с помощью встроенного планировщика это можно сделать автоматически, просто указываете время и канал, DVBViewer остальное сделает за вас, согласитесь это удобно. Особенно меня радует, что интерфейс разработки переведен на множество языков, среди которых конечно же присутствует и Русская поддержка, благодаря которой настраивать программу одно удовольствие, а так думаю были бы большое затруднения у многих с этим.

Главное окно программы DVBViewer можно масштабировать как вам захочется, при желании можно вывести картинку на полный экран, есть фишка которая позволит главному окну быть всегда поверх остальных окон запущенных в вашей операционной системе, это нужно например когда вы сидите в браузере и хотите видеть, что происходит на экране телевизора. DVBViewer поддерживает работу с горячими клавишами, благодаря которым можно быстро переключить канал, настроить волну, изменить громкость, включить запись и так далее. DVBViewer поддерживает API плагины, то есть кто в этом разбирается сможет для программы написать собственный плагин, думаю это лишнее конечно, но все же рассказать стоило. Особо мне добавить больше нечего, инструмент работает прекрасно, много положительных отзывов, в сети программа используется массивно, надеюсь пригодится и вам!

Возможности и особенности программы:
– Более 100 теле и радиостанций Европы;
– Сканирование каналов спутникового вещания;
– Список каналов с категориями;
– Список избранных каналов;
– Воспроизведение в формате до 4K;
– Полноэкранный режим просмотра;
– Установка ТВ-картинки в качестве фона рабочего стола;
– Запись видео и аудио каналов;
– Поддержка телетекста;
и другое.

DVBViewer 6.1.6.1


Год: 2020
: Windows 10/8/8.1/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: есть
Размер: 11 Мб

Скачать DVBViewer 6.1.6.1



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 528    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)