Adobe DNG Converter 9.5.1 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Конвертеры изображений. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Adobe DNG Converter 9.5.1 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Adobe DNG Converter 9.5.1 Final 

Категория: Графический софт / Конвертеры изображений

Опубликована: 29 апреля 2016

Adobe DNG Converter 9.5.1 Final

Adobe DNG Converter (Digital Negative Converter) - позволяет легко конвертировать исходные файлы в родном RAW-формате вашей камеры в более универсальный формат DNG. Поддерживает ряд новейших камер от ведущих мировых производителей.

Adobe DNG Converter - программа позволяющая конвертировать более 350 файлов форматов RAW (используемых различными производителями камер) в один универсальный открытый формат DNG (Digital Negative / Цифровой Негатив). Данный открытый формат позволяет хранить и архивировать все снимки в едином универсальном формате. DNG поддерживается многими программами просмотра и редактирования фотографий. В настоящее время формат DNG понимает огромное количество программ и фотографии в этом формате создают некоторые фотоаппараты и цифровые задники к фотоаппаратам.

Raw-форматы файлов очень популярны в рабочих процессах обработки фотографий, так как они предоставляют профессионалам более точно управлять творческим процессом. Однако камеры могут использовать множество различных Raw-форматов, параметров которых нет в открытом доступе. Таким образом, не все Raw-файлы открываются различными приложениями. В результате, использование этих проприетарных Raw-файлов для длительного архивного хранения сопряжено с определенным риском, а их публикация посредством сложных процессов вызывает еще больше трудностей.

Решением этой проблемы является Digital Negative (DNG), общедоступный архивный формат для Raw-файлов, создаваемых цифровыми камерами. Компенсируя отсутствие открытого стандарта для Raw-файлов, создаваемых разными моделями камер, DNG гарантирует фотографам доступ к файлам в будущем.

Сотни производителей программного обеспечения, как Apple и Google, разработали поддержку DNG. А уважаемые производители камер, такие как Leica, Casio, Ricoh, Samsung и Pentax обеспечивают свои фотоаппараты встроенной поддержкой DNG.

Основные преимущества DNG:

Для фотографов:
• Формат DNG помогает гарантировать надежное архивное хранение данных, так как программные решения для обработки цифровых изображений смогут открывать проще файлы Raw в будущем.
• Единое решение для обработки Raw-данных повышает эффективность работы с Raw-файлами, созданными на фотоаппаратах разных моделей и производителей.
• Производители фотоаппаратов могут легко использовать общедоступную и задокументированную спецификацию, а также обновлять ее в соответствии с меняющимися технологиями.

Для производителей аппаратного и программного обеспечения:
• DNG разрушает потенциальный барьер, препятствующий принятию новых моделей фотоаппаратов, так как файлы Raw с новых моделей будут сразу поддерживаться в Photoshop и других приложениях.
• Формат DNG обеспечивает экономию на этапе исследования и разработки путем уменьшения потребности в разработке новых форматов, а также путем упрощения тестирования фотоаппаратов.
• Общий формат обеспечивает более высокий уровень контроля качества преобразований, выполняемых приложениями сторонних разработчиков.
• Спецификация позволяет добавлять личные метаданные в файлы DNG, что обеспечивает дифференциацию.

Adobe DNG Converter (Digital Negative Converter) - is a utility that enables you to easily convert camera-specific raw files from more than 350 cameras to the more universal DNG raw format. Digital Negative was developed to address the lack of an open standard for the proprietary and unique raw files created by each digital camera. DNG allows photographers to archive their raw camera files in a single format for easy cataloging and access in the future. With the format specification freely available, any developer can build software that supports and takes advantage of DNG. For more information, visit the Digital Negative page.

Разработчик: © Adobe Systems Incorporated
ОС: Windows® 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 250.7 Mb

Скачать "Adobe DNG Converter 9.5.1 Final":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2042    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)