Athentech Perfectly Clear 1.6.5 for Adobe Photoshop » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Конвертеры изображений. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Athentech Perfectly Clear 1.6.5 for Adobe Photoshop, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Athentech Perfectly Clear 1.6.5 for Adobe Photoshop 

Категория: Графический софт / Конвертеры изображений

Опубликована: 26 ноября 2012

Athentech Perfectly Clear 1.6.5 for Adobe Photoshop

Perfectly Clear - это сильный алгоритм, который автоматически оптимизирует и значительно повышает резкость ваших фото. Этот метод может добавить в течение нескольких секунд в заурядные фотографии ясность, превосходную четкость, яркие цвета, отличный контраст и спот экспозиции .

В цифровых фотоаппаратах есть 15 ограничений, которые ведут к таким ненужным искажениям в вашей фотографии как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, плохой тон кожи, размытость, "красные глаза", шумы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти дефекты в автоматическом или ручном режимах с применением собственной фирменной технологии, в которой присутствуют более 10 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Плагин работает и с 8 и 16 -битными изображениями в пределах Photoshop (с RAW-файлами после преобразования с применением Adobe Camera Raw). Плагин использует законы физики света. Это уникальная технология, которая автоматически и мгновенно оптимизирует освещение для каждого пикселя, сохраняя настоящий цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматически устранит неправильный оттенок и восстановит выцветшие фотографии.

Возможности плагина:
Традиционные методы автоисправления изображений не всегда приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтобы бы доверить ему автокоррекцию своих фото с бесценными воспоминаниями. Не всегда есть время, чтобы вручную исправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фотографии будут автоматически исправлены. Самый простой и быстрый способ улучшить каждую фотографиию.
Тонкая настройка фото мгновенно.
Плагин выводит предпросмотр изображений "до" и "после", так что вы можете легко определить, какой эффект вы хотите настроить. Это единственная система, где все поправки функционируют самостоятельно. Таким образом, вы работаете с вашими фотографиями с независимым контролем. Это означает, что если, например, вы хотите настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, или если вы хотите настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции независимого контроля это тонкая настройка фотографии в считанные секунды. Вы также можете быстро выбрать другой пресет, чтобы автоматически применить его к своей фотографии или создать свой собственный

Плагин может корректировать в автоматическом режиме следующие параметры изображения:
1. Баланс Белого
2. Цветовой Тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка (подавление шума)
5. Портретный фотоснимок
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость

Традиционные методы автоисправления изображений не всегда приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтобы бы доверить ему автокоррекцию своих фото с бесценными воспоминаниями. Не всегда есть время, чтобы вручную исправлять каждую фотографию.
Perfectly Clear даст вам возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фотографии будут автоматически исправлены.



В отличие от традиционного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, создает артефакты и становится причиной частичной потери данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы человеческого глаза, когда свет и цвет оптимизируются как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании этой технологии изображение можно назвать "слепком" с памяти фотографа.

Системные требования:
• Windows O/S: Windows XP, Vista, Windows 7
• Mac OSX Leopard, Snow Leopard, Lion
• Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
• Elements 8, 9, 10
• 2 GB of RAM (4 GB recommended)



Информация о программе:

Год релиза: 2012
Версия: 1.6.5
Язык интерфейса: english + русификатор (от Stalevar)
Операционная система: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Лекарство: есть
Размер файла: 34.2 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3306    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)