inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 4 мая 2022

inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853

InPixio Photo Studio Ultimate - это полноценное решение для редактирования, которое поможет создавать ваши фотографии по-своему. Программа позволяет вырезать любые объекты или даже декорации из ваших фотографий и исправлять нежелательные ошибки. InPixio Photo Studio Ultimate 12 будет удобным программным обеспечением для редактирования фотографий, поможет вам создавать идеальные фотографии и фотомонтажи.

Функции:
• Программа использует традиционные методы маскировки и эффекты: сфотографируйте человека на одном цветном фоне и вырежьте его одним щелчком мыши - так же, как в профессиональных модельных агентствах!
• Профессиональный инструмент для вырезки объектов из фотографий.
Программа позволяет выбирать объекты и удалить их из существующего фона. Даже мелкие пряди волос не являются проблемой, почти весь процесс происходит автоматически. Она позволяет выбрать фон и одним щелчком мыши вырезать ваш объект.
• Позволяет создавать профессиональный фотомонтажи. Он позволяет позиционировать свой главный объект на другом фоне - создавая тем самым совершенно новую картину.
• InPixio Photo Studio Ultimate идеально подходит для удаления ошибок в фотографиях - даже в случае сложных объектов, она легко подправить второстепенные детали на фотографиях.
• Мягкий фокус-фон: важное значение для красоты атмосферных портретов
InPixio Photo Studio Ultimate позволяет создавать идеальные фоны для ваших фотографий - делая акцент на главном объекте. Необходим для съемки восхитительных портретов.

Коррекция изображения InPixio® одним щелчком мыши
Удивительные фотографии всего за один клик – с использованием 100% автоматической интеллектуальной технологии! Улучшите качество и цветопередачу ваших изображений менее чем за 1 секунду благодаря нашему полностью автоматическому процессу. Вам больше не нужно быть экспертом Photoshop, чтобы создавать идеальные фотографии!

Удаляйте ненужные объекты, как по волшебству!
Полностью удалите ненужные объекты с вашего изображения. Знаки, провода, люди или любое изображение, которое отвлекает вас от того, что вы пытаетесь запечатлеть.

Вырез в несколько кликов!
Вырежьте любую деталь, человека, объект или элемент пейзажа из ваших фотографий. Выберите форму объекта с помощью курсора. Алгоритм фотостудии запускается автоматически! Это также работает как простой, но точный ластик фона.

Создавайте впечатляющие фотомонтажи!
С помощью Photo Studio вы можете добавлять вырезы фотографий к другим изображениям для создания фотомонтажей или коллажей. Сглаживание краев позволяет вам разумно сглаживать контуры для более мягкого перехода между объектом и фоном, для еще более успешной интеграции в ваш фотомонтаж.

Фильтры, текстуры и рамки
Преобразуйте свои фотографии с помощью фильтров и текстур. Фотостудия предлагает более 100 пресетов, от ретро до кинематографических, чтобы мгновенно придать вашему изображению новый вид. Все, что вам нужно сделать, это выбрать лучшие из них для вашей фотографии. Вы также можете точно настроить свои эффекты и создать свои собственные пресеты фильтров. После того, как вы усовершенствовали свою фотографию, вы можете добавить завершающий штрих с помощью рамки. Выбирайте из множества стилей и настраивайте рамку в соответствии с вашей фотографией.

Идеально подходит для:
- Профессиональное редактирование фотографий
- Удаление нежелательных объектов и фона
- Улучшение и восстановление старых фотографий
- Восстановление фотографий
- Ретушь фотографий, удаление эффекта красных глаз и пятен
- Поворот, обрезка или изменение размера изображений
- Создание уникальных фотокарточек и персонализированных подарков
- Печать фотографий
- Обмен фотографиями на популярных социальных сетях/сайтах обмена фотографиями
- Идеально подходит как для любителей фотографии, так и для новичков



System Requirements:
- Processor: Intel Core i3 or better
- OS: Windows 10 or better (64-bit only)
- RAM: 8 GB or more
- Free Disk Space: 1.5 GB or more

inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853 inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853 inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853
inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853 inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русского нет
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 1.53 GB

Скачать inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.6.853




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 365    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)