Topaz Gigapixel AI 5.7.0 RePack & Portable by TryRooM » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Topaz Gigapixel AI 5.7.0 RePack & Portable by TryRooM, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Topaz Gigapixel AI 5.7.0 RePack & Portable by TryRooM 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 11 ноября 2021

Topaz Gigapixel AI 5.7.0 RePack & Portable by TryRooM

Topaz Gigapixel AI - это первое и единственное приложение, использующее силу искусственного интеллекта для увеличения ваших изображений, добавляя естественные детали для удивительного результата. Используя технологию глубокого обучения, A.I.Gigapixel ™ может увеличить изображение и заполнить детали, которые другие продукты для изменения размеров не учитываются. Эти традиционные методы создают изображения, которые размыты, нереалистично живописны и не имеют деталей, которые присутствуют в изображениях с высоким разрешением.

Основные возможности:
• Увеличение изображений до 600%. Создайте красивую печать размером 80x60 дюймов из простой фотографии, сделанной на смартфон. Или преобразуйте свои фотографии DSLR в четкие и ультра-подробные 100MP изображения.
• Используйте действительно интеллектуальное масштабирование. После обучения миллионам образцов изображений, Gigapixel теперь может увеличить ваши изображения с удивительным уровнем качества.
• Получить четкие результаты. Gigapixel выполняет около 2 миллионов операций на пиксель, чтобы получить результаты с максимально возможной детализацией и четкостью.
• Без нечетких увеличений. Потрясающе четкие распечатки. Кадрирование с высоким разрешением в пост-продакшн. Фотографии, сделанные на смартфон, которые выглядят так, будто они вышли из DSLR. Независимо от того, почему вы увеличиваете свои фотографии, вам всегда нужно наилучшее качество. AI Gigapixel в настоящее время является единственным доступным продуктом для увеличения фотографий, который может добавить детали к вашей фотографии в увеличенном масштабе.
• Восстановить реальные детали для фактической резкости. Увеличение контрастности краев - это самый простой способ придать изображению «резкость», и именно так работает большинство других программ повышения резкости. Gigapixel отличается: он увеличивает фактическую резкость увеличенного изображения, восстанавливая реальные детали изображения. Это возможно только благодаря обучению из миллионов тестовых изображений.
• Четкие фотографии, которые выглядят так, как будто они никогда не были увеличены. Gigapixel AI успешно определяет, какие особенности изображения являются деталями и что такое шум. Затем он естественным образом подчеркивает и восстанавливает детали, подавляя при этом шум на увеличенной фотографии.
• Высочайшее качество изображения, которое вы можете получить где угодно. Благодаря этим исключительным результатам, Gigapixel AI используется всеми: от ведущих фотографов, моддеров видеоигр до крупных киностудий. Если вам когда-нибудь понадобится увеличить масштаб вашей фотографии, сохранив при этом красивые детали, воспользуйтесь преимуществами самых современных технологий и попробуйте Gigapixel AI.

Возможности
Думаете, только дорогая 50-мегапиксельная камера среднего формата может выдавать большие изображения высокого качества? Теперь вы можете создавать 100-мегапиксельные или даже 1000-мегапиксельные фотографии со стандартной зеркальной/беззеркальной камерой! Вы хотите, чтобы снимки, сделанные с помощью вашего смартфона, имели более высокое качество? A. I. Gigapixel™ может преобразовать их в размер 100 МП и 16-битное качество, которое выглядит так, как будто оно могло быть получено только с камеры DLSR.

Гибкость
Вам нужна большая гибкость после ваших фотосессий? Обычно отсутствие разрешения не позволяет обрезать изображение так, чтобы оно было правильно оформлено. С помощью A. I. Gigapixel™ вы можете обрезать свою фотографию, а затем просто увеличить ее до нужного размера. Вам нужно выполнять широкоформатную печать, но работать только с небольшими изображениями? Не теряйте качество при увеличении размера. Теперь вы можете распечатать свою фотографию высотой 6 футов (1,8 м) с разрешением 300 точек на дюйм.

Находчивость
У вас есть проект, который требует высококачественных больших изображений, но все, что у вас есть, - это старые снимки с низким разрешением. Позвольте A. I. Gigapixel™ придать им новые размеры и детали. Как и у многих людей, ваша библиотека содержит различные источники, такие как сканы, кадры с беспилотных летательных аппаратов, снимки видеокадров, загруженные стоковые фотографии, изображения в поисковых системах и т.д. Не сдерживайтесь, потому что у вас нет копии чего – либо с высоким разрешением-сделайте так, чтобы все работало.

Как A. I. Gigapixel™ создает недостающие детали?
Другое программное обеспечение для изменения размера изображений использует интерполяцию для масштабирования изображений. A. I. Gigapixel™ отличается. Он использует современные методы “глубокого обучения” как для увеличения, так и для улучшения изображений:

1.Чтобы научиться различать результаты низкого и высокого качества, мы начали с того, что собрали миллионы фотографий всех тематик и стилей.
2.Затем эти фотографии используются для создания сложной нейронной сети, которая постепенно учится наилучшему способу увеличения, улучшения и создания естественных деталей.
3.Наш запатентованный механизм A.I. использует видеокарту вашего компьютера для выполнения задачи за разумное время.

Нейронная сеть (Гигапиксель)
Нейронная сеть анализирует тысячи пар фотографий, чтобы узнать, как обычно теряются детали. Алгоритм учится "заполнять" информацию новыми изображениями на основе того, что он узнал... эффективно добавляя новые детали к вашей фотографии.

- Получите реальную детализацию фотографий
- Непрерывные линии выглядят естественно
- Четкие и реалистичные функции изображения

Operating System Requirements:
- Windows 7 x64
- Windows 8/8.1 x64
- Windows 10 x64

Hardware Requirements:
- 8GB Minimum / 16GB Recommended System RAM
- 2GB Minimum / 4GB Recommended GPU VRAM



Whats New in version 5.7.0:

Major features
• New standard model delivers more detail on the same images
• New auto settings model specifically for the new standard model
• Updated preview panel and crop tool

Improvements
• Removed large image zoom out cap, but disabled processing at low zooms
• More natural mouse wheel zoom behavior
• Keep crop aspect ratio by holding shift
• Allow flipping freeform crop dimensions
• Compare up to 4 models in comparison view
• Add ISO A4 aspect ratio for crops
• Batch processing only processes selected files

Fixes
• Fixed keyboard shortcuts on certain number fields
• Added missing view shortcuts on macos
• Fixed various layout bugs on window resize
• Fixed preview not showing in certain situations
• Fixed comparison views not updating on scale change
• Fixed zoom slider changing layout in split view
• Disabled mouse wheel zoom in crop mode

Topaz Gigapixel AI 5.7.0 RePack & Portable by TryRooM Topaz Gigapixel AI 5.7.0 RePack & Portable by TryRooM Topaz Gigapixel AI 5.7.0 RePack & Portable by TryRooM

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 5.11 GB

Скачать Topaz Gigapixel AI 5.7.0 RePack & Portable by TryRooM




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 734    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)