Hallmark Card Studio Deluxe 22.0.0.4 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Hallmark Card Studio Deluxe 22.0.0.4, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Hallmark Card Studio Deluxe 22.0.0.4 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 8 ноября 2021

Hallmark Card Studio Deluxe 22.0.0.4

Hallmark Card Studio Deluxe - это гибкий инструмент, который позволит вам создавать самые красивые открытки для всех случаев жизни. Содержит библиотеку различных картинок, фонов и эксклюзивных шрифтов. Имеет календарь для записи и хранения важных для вас дат, функцию отправки по E-mail открыток с голосовым поздравлением, возможность просмотра созданных открыток в 3D.

Основные возможности:
• Более 13000 поздравительных открыток Hallmark и настраиваемые проекты на все случаи жизни.
• Более 20000 разнообразных графических компонентов.
• Пользовательский интерфейс с предварительным просмотром и увеличением во время просмотра.
• Дизайн шаблонов для визитных карточек, рецептов, открыток, конвертов, 3D-календарей и тд.
• Интеграция с Facebook и других социальных сетей.
• Встроенный цифровой Photo Editor.
• Выберите открытку на любой случай, база Hallmark Card Studio Deluxe содержит тысячи поздравительных открыток и фотографий. Вы найдете все, что вам нужно - от поздравления с днем рождения и до празднования "дня сурка".
• С помощью Art Studio вы можете воплотить в жизнь собственные идеи. Возможности художественной студии позволяют смешивать и сочетать приветствия, рисунки, картинки и модели из Clip Art Library. Кроме того, вы можете добавить текст или даже импортировать в ваши собственные цифровые фотографии дополнительные детали, для придания им неповторимого колорита. Art Studio позволяет настроить размеры проектов для использования бумаги нестандартного формата или для преобразования стандартного дизайна в borderless design (без белых полей по краям).
• После редактирования вы можете распечатать свое поздравление и конверт для него на принтере. Первый раз при печати двустороннего конверта, Hallmark Card Studio будет задавать вопросы, чтобы определить, какую часть печатать на второй стороне. Если у вас проект с borderless design (без белых полей по краям) и принтер поддерживающий данную функцию, ваше поздравление будет типографического качества.
• Вы можете присылать свои карточки на электронной почте друзьям. Если нажать кнопку Email на экране Art Studio, получатели могут просматривать ваше поздравление как фильм на своем компьютере. - Вы можете превратить свой проект в файл PDF (для просмотра в Adobe Reader), который также можно отправить друзьям.
• Вы можете нажать Share в Art Studio, чтобы загрузить свои проекты на YouTube или добавить их на свою страницу Facebook.
• Возможности Hallmark Card Studio's Kid Lock позволяют эффективно ограничить доступ детей к нежелательному материалу предназначенному для взрослых.
• Используйте PhotoPower для настройки контрастности фотографий, цвета и резкости, или же для удаления эффекта красных глаз, вызванного вспышкой фотоаппарата. Возможности редактора позволяют вырезать фрагменты фотографий любой произвольной формы.

Hallmark Card Studio® Deluxe - Let’s Create Together!
- 20,400+ Hallmark Cards and Creative Projects
- 21,000+ Premium Graphics
- 16,000+ Hallmark Sentiments
- PLUS! A Built-in Digital Photo Editor
- Compatible with: Windows 10 and Windows 8

Product Highlights:
- More! 20,400+ Hallmark Greeting Cards and customizable projects for all occasions
- Improved! 21,000+ Spectacular Graphics including exclusive Hallmark art
- More! Hallmark sentiment library with 16,000+ sentiments
- New! Animated home screen and user interface
- Enhanced! More matching envelopes to send your card off in style
- Fast! Search cards by design, theme or occasion for quick results
- Card History - remembers the cards you send to family and friends so you never repeat.
- Milestone Birthday and Holiday Photo Card collections
- Fun! Easy integration with Facebook and other social networks
- New! Exclusive hand-crafted Hallmark fonts
- Photo Cards, Calendars, 3D Cards, 3D Projects and more
- NEW! Hundreds of new Hallmark Greeting Cards
- Easy! A video tutorial gets you started fast

Extra Contents:
- Creative Clip Art 7
- Font Explosion 500
- Hallmark Classic Cards for v22
- T-Shirt Factory Express

System Requirements:
- Works with Windows 10, Windows 8
- Intel® Pentium® 4 or faster
- 1 GB RAM
- Color Printer

Hallmark Card Studio Deluxe 22.0.0.4 Hallmark Card Studio Deluxe 22.0.0.4 Hallmark Card Studio Deluxe 22.0.0.4

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8/8.1
Язык интерфейса: English / Английский
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 1.43 GB

Скачать Hallmark Card Studio Deluxe 22.0.0.4




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 289    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)