CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2027.0 + Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2027.0 + Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2027.0 + Rus 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 17 сентября 2019

CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2027.0 + Rus

CyberLink PhotoDirector Ultra - это набор основных инструментов для работы с цифровыми изображениями. Владельцы цифровых камер получат мощные и простые в использовании средства для упорядоченного хранения снимков, их аккуратной обработки и организации общего доступа к контенту. С помощью данного пакета даже начинающие фотографы смогут превратить рядовые снимки в произведения искусства. Сразу же после запуска PhotoDirector Вы сможете, несколькими нажатиями на кнопки, загрузить в приложение доступные цифровые изображения и приступить к их редактированию. В процессе импорта пользователи смогут применять к изображениям готовые спецэффекты, добавлять пометки или переименовывать файлы.

Для более продуктивной работы все доступные функции и инструменты PhotoDirector сгруппированы по трем категориям.
• В группу Adjustment включены инструменты для ретуширования снимков, управления балансом белого, цветокоррекции, шумоподавления, регулировки яркости и контрастности изображения, ликвидации дефектов изображения и устранения эффекта красных глаз.
• В группе Library расположены инструменты для работы с библиотеками изображений в PhotoDirector.
• Последняя группа — Slideshow. С помощью этих инструментов CyberLink PhotoDirector пользователь может создать слайд-шоу высокого качества из фотографий, находящихся в библиотеке изображений.

Версия PhotoDirector содержит несколько интересных усовершенствований. Пользователям будет интересно узнать, что приложение научилось распознавать и отмечать человеческие лица на снимках. Эта полезная функциональность поможет упорядочивать содержимое обширных фотоархивов, упростит сортировку изображений и позволит быстро находить снимки с изображением конкретных персон. Еще одним значительным нововведением являются «умные» инструменты для удаления ненужных объектов. Программа автоматически ликвидирует нежелательные элементы композиции и использует кусочки фона для заполнения образовавшихся пробелов

Новая утилита под названием Body Shaper позволит улучшить качество портретных снимков за счет аккуратного изменения формы рук, лиц и тел, запечатленных на фото людей. Напомним, что в предыдущих версиях PhotoDirector было представлено множество «косметических» инструментов, предназначенных для разглаживания кожи, удаления морщин и дефектов, отбеливания зубов и придания глазам естественного блеска. С помощью этих любой пользователь сможет без труда превратить заурядный снимок в фотографию с обложки глянцевого журнала.

Стоит отметить, что PhotoDirector предусматривает возможность «недеструктивного» редактирования изображений. Это означает, что все внесенные пользователем изменения будут сохраняться в виде новых файлов, а оригиналы снимков останутся нетронутыми. Наконец, разработчики позаботились о возможности обмена контентом с друзьями и близкими. PhotoDirector позволит создавать качественные слайд-шоу и публиковать их на сайте YouTube или преобразовывать в видеофайл, готовый к записи на DVD-диск. Вы также сможете без труда распечатать обработанные снимки.

CyberLink PhotoDirector обладает рядом преимуществ, таких как:
Быстрый интуитивно понятный интерфейс;
Широкий выбор режимов предварительного просмотра фотографий
Уникальная технология сохранения исходного изображения, а также наличие полной истории его изменения с возможностью возвращения к предыдущим шагам
Встроенная поддержка формата RAW фотокамер Canon и Nikon
Возможность создания собственных профилей настроек и загрузки готовых профилей, созданных другими пользователями с ресурса DirectorZone.com;
Возможность публикации фотоснимков в Facebook и Flickr
Наличие инструментов для создания потрясающих слайд-шоу HD качества с разрешением до 1080p, и функции загрузки их на YouTube
Редактирование 4K видео, создание слайд-шоу: при запуске PhotoDirector 5 на 64-разрядной ОС Windows или Mac, вы можете создать 2K ( 2048 х 1152 ) или 4K ( 4096 х 2304 ) видео, слайд-шоу
Создавайте слайд-шоу с переходами , эффектами движения , титрами и фоновой музыки
Печать высококачественных фотографий
Быстрее импорт и экспорт фотографий

What's New in CyberLink PhotoDirector 10:
• With the innovative AI Style Effects you can harness the power of our artificial intelligence engine to turn videos or photos into works of art.
• Create with easy-to-use but powerful controls that let you apply layer masks in your photo editing workflow.
• Explore more creative design possibilities by applying creative clipping masks in your photo editing workflow.
• Control the look and feel of your images with greater accuracy by applying adjustment layers.
• Layer editing can be complex. Group layers to keep related layers together for better workflow and organization.
• Design impressive works by applying customizable text with kerning to your images.
• Duplicate objects or people within photos simply by brushing over them.
• Shot & view images immediately for a more efficient editing workflow.
• View a simulated printer output on your monitor with gamut warning.
• Intelligently fix image perspective to make objects appear flat on the horizon.
• Search and manage photos sorted by the time they were shot.
• Supports the popular new format that allows for better image quality to be captured at a fraction of the filesize of JPEG.
• Import GIFs and separate each frame to create amazing multi-sequence, or multi-exposure images.
• Create impressive photos with creative presets designed for portraits & landscapes.
• Use one of four new watermark templates to add to your images.
• Support for an ever-growing collection of lens profiles to quickly and accurately fix common lens flaws.
• Refined Face Tagging UI in the Media Library.
• Learn more and edit faster with point-of-use tutorials and hotkey support.

CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2027.0 + Rus CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2027.0 + Rus CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2027.0 + Rus

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: Встроено
Размер файла: 440.70 MB

Скачать CyberLink PhotoDirector Ultra 11.0.2027.0 + Rus





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 727    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)