Digital Film Tools PhotoCopy v 1.0.2 for Photoshop » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Digital Film Tools PhotoCopy v 1.0.2 for Photoshop, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Digital Film Tools PhotoCopy v 1.0.2 for Photoshop 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 25 сентября 2011

Digital Film Tools PhotoCopy v 1.0.2 for Photoshop

Digital Film Tools PhotoCopy - Новый плагин для Adobe Photoshop, After Effects, Photoshop Elements, Photoshop Lightroom, Apple Aperture, Final Cut Pro и Avid Editing Systems. Позволяет создавать фотографические копии печатных или графических работ, в процессе которого новое изображение формируется под действием собственного анализа изображения, цвета, текстуры и света. Будь это статическое или движущиеся изображение, ключевые атрибуты копируются из одного изображения и применяются к другому...

PhotoCopy имеет инструменты для тщательного анализа яркости, цвета, тона, мелких деталей, зерна, текстуры и теперь алгоритм этой обработки может быть применен к вашим собственным изображениями и ксерокопиям. Цвет, тон и яркость оригинального изображения реплицируются в то время как текстура, зерно и детали изображения будут смоделированы.

Вы хотите взять частички из одного изображения, которые бы вы хотели скопировать и применить его атрибуты к другим изображениям? Нет проблемы. Просто создайте, сохраните и примените свои собственные пресеты к другим изображениям. Сделайте любую картинку оригинальной и интересной. Хорошая, плохая, или уродливая была ксерокопия это не должно вас волновать. Вы только предоставляете изображение, а программа сама все сделает за вас, объединит изображения и создаст новое произведение искусства.

Особенности
- Выбор из 94 фильмов номинированных на премию Американской киноакадемии, включая "Апокалипсис сегодня", Blade Runner, Франкенштейн, Унесенные ветром, Кинг-Конг "и" Властелин колец "
- Выбор из 72 картин таких художников, как Сезанн, Шагал, Греко, Леонардо, Моне, Рембрандта, Ренуара и Ван Гога
- Выберите одну из 40 фотографий различных мастеров фотографического жанра в том числе Abbott, Андреев, Каннингем, Фентон, Надар, Аутербридж, А. Л. Штиглица и Уэстона
- Копирование ключевых атрибутов с одного изображения и применение их к другим
- Создание пользовательских пресетов из ваших собственных изображений
- Цвет, тон и яркость репликации
- Текстура, зерна и подробное моделирование
- Добавление любой виньетки наперед заданной
- Изменение образов с предустановками или ползунками
- Быстрый поиск пресетов

Попробуйте один из 30 исторических процессов, некоторые из которых:
- Амбротипия (фотографический процесс, изобретённый в середине 1850-х Фредериком Скоттом Арчером. Вариант коллодионного процесса. В результате этого процесса получается стеклянный негатив, который выглядит как позитив, когда накладывается на чёрный фон)
- Цианотипия (старый способ монохромной фотографической печати, который давал отпечатки голубого оттенка. Изобретён этот способ был в 1842 году английским учёным и астрономом, сэром Джоном Гершелем.)
- Kallitype (решение может быть использовано для различных цветных изображений "коричневый цвет, сепия, синий, бордовый и черный". В изображении, полученном при помощи Kallitype, как правило, богаче тональный диапазон, чем в Цианотипи. Эти отпечатки были популярны в 19 веке, а затем их популярность исчезла. Иногда его еще называют "бедняк платиновой печати"
- Жидкая эмульсия (Жидкая эмульсия - альтернативный метод печати, это ниша для экспонирования ваших работ, а также удовольствие от получения в фотографиях чего-то нового. Захватывающий процесс, позволяет бесконечную свободу выражения мнений. Забудьте мелкие детали. Забудьте зонные системы. Забудьте "как сделать технически правильно" - этого больше не существует
- Солёная печать (Процесс соленой печати был первым процессом используемым для печати фотографий на бумаге и оставался самым популярным вплоть до 1850-х годов. Процесс соленой печати создал Британский фотограф Уильям Генри Фокс Талбот . Сегодня метод более широко известный как соленая печать или соленые отпечатки на бумаге.
- Ван Дейк (Процесс был назван так из-за сходства печати цветом от коричневого масляной краской, назван по имени фламандского художника Ван Дейка)
- Мокрый процесс (Процесс изобрели почти одновременно Фредерик Скотт Арчер и Густава Ле Грея примерно в 1850 году. В течение следующих 30 до 40 лет он был популярен. Мокрый процесс коллодия пластины до сих пор используются в полиграфической промышленности, тон работ в основном печатные материалы с участием черных типов на белом фоне)
- Палладий (Процесс изобрел в 1873 году Уильям Уиллис и сделал коммерчески доступными в 1879 году)

Информация о Программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: английский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: crack-vvk20062
Размер файла: 60.9 Mb

Скачать Digital Film Tools PhotoCopy v 1.0.2 for Photoshop:


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2647    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (193)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)