Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 23 сентября 2011

Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual

Программа Adobe Photoshop Elements сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.

Adobe® Photoshop® Elements 10 сочетает уникальные возможности и простоту использования, позволяя добиваться великолепного качества фотоснимков, публиковать отснятые материалы в бумажном виде и через Интернет, легко управлять своими фотографиями и видеоклипами и защищать их. Программное обеспечение Adobe® Photoshop® Elements 10 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться. С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях1, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения — многочисленные награды, полученные за 10 лет.

Создание оптимальной экспозиции
Хотите, чтобы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.

Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений
Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.

Удобное централизованное управление всеми возможностями
Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.

Ускоренный отбор лучших фотографий
Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, чтобы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, чтобы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.

Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей
Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.

Увеличение масштаба
Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.

Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды
Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.

Придайте ощущение свежести своим снимкам
Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, чтобы придать новый вид своим распечатанным снимкам.

Ощутите преимущества поддержки Windows 7
Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.

Системные требования
• Процессор с частотой не менее 1.6 ГГц
• Microsoft® Windows® XP с пакетами обновления 2 или 3, Windows Vista® или Windows 7
• 1 ГБ ОЗУ
• 2 ГБ свободного пространства на жестком диске
• Цветной монитор с видеокартой, поддерживающей 16-битные цвета
• Монитор с поддержкой разрешения 1,024х576 при 96 точках на дюйм или менее
• Драйвер видеокарты, совместимый с Microsoft DirectX 9
• Привод DVD-ROM
• Для работы в сети требуется Microsoft Internet Explorer 6 или 8 или Mozilla Firefox 1.5 — 3.x
• Для использования веб-служб необходимо подключение к Интернету*

Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual

Информация о Программе:
Год выпуска: 2011
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML (русского нет)
Лекарство: Присутствует
Размер: 1,5 Гб

Скачать Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual:


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2914    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (233)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)