Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 27 октября 2012

Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus

Perfectly Clear это мощный метод который автоматически оптимизирует и значительно повышает резкость ваших изображений. Этот способ дает возможность добавить в течение нескольких секунд в заурядные фотографии ясность, превосходную четкость, калоритные цвета, отличный контраст и спот экспозиции. .

В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таковым ненужным искажениям в вашей фотографии как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, нехороший тон кожи, размытость, "красноватые глаза", шумы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти недостатки в автоматическом или ручном режимах с применением собственной фирменной технологии, в которой использованы наиболее 10 патентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Perfectly Clear работает и с 8 и 16 -битными изображениями в пределах Photoshop (с RAW-файлами посля конвертирования с применением Adobe Camera Raw).

Perfectly Clear употребляет законы физики света. Это единственная технология, которая автоматически и мгновенно оптимизирует освещение для каждого пикселя, сохраняя истинный цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматически удалит неверный оттенок и восстановит выцветшие фотографии.

Perfectly Clear обещает:
Традиционные способы автоисправления изображений не постоянно приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтоб бы доверить ему автокоррекцию собственных фото с неоценимыми воспоминаниями. Не постоянно есть время, чтоб вручную исправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст для вас возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и избранные фотографии будут автоматически исправлены. Самый обычной и резвый метод улучшить каждую фотографиию.
Тонкая настройка фото мгновенно.
Плагин выводит предпросмотр изображений "до" и "после", так что вы сможете просто найти, какой эффект вы желаете настроить. Это единственная система, где все поправки функционируют самостоятельно. Таковым образом, вы работаете с вашими фотографиями с независимым контролем. Это значит, что если, например, вы желаете настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, или если вы желаете настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции независящего контроля это тонкая настройка фотографии в считанные секунды. Вы также сможете быстро избрать иной пресет, чтоб автоматически применить его к собственной фотографии или создать свой свой.

Плагин Perfectly Clear позволяет корректировать в автоматическом режиме следующие характеристики изображения:
1. Баланс Белого
2. Цветовой Тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка (подавление шума)
5. Портретный фотоснимок
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость

Традиционные способы автоисправления изображений не постоянно приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтоб бы доверить ему автокоррекцию собственных фото с неоценимыми воспоминаниями. Не постоянно есть время, чтоб вручную исправлять каждую фотографию.
Perfectly Clear даст для вас возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и избранные фотографии будут автоматически исправлены.

Новое в версии:
• Сопоставимость с Windows х86/x64. Сейчас вы сможете работать в 64-битной версии Windows 7.
• Сопоставимость с 32/64-битными версиями Photoshop CS4 - CS6.
• Поддержка слоев.
• Появилась возможность редактирования только избранной области на фотографии.
• Смарт резкость (Новый диапазон: 0-200 вместо 0-100).
• Исправлено цветовое место — Сейчас ваши фотографии будут отображаться с соответствующими и одинаковые цветами и в Photoshop, и в окне плагина.
• Скорректированна установка на Elements 10.
• Более эффективное внедрение памяти.
• Размер окна плагина сейчас можно изменять.
• Окна плагина сейчас видны на широкоформатных мониторах (1280 X 800).
• Действенные ярлычки сберегут еще больше времени.
• Сейчас настройка слайдеров управления плагином может быть произведена с помощью прокрутки колеса мыши.
• Сейчас размер окна плагина фиксируется в памяти и при следующем использовании приложения для вас не придется изменять размер каждый раз,
• Сейчас сочетанием кнопок Ctrl + / — сможете масштабировать размер изображения в окне предпросмотра плагина.
• Расширенный интерфейс.

В отличие от обычного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, создает артефакты и становится предпосылкой частичной потери данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы людского глаза, когда свет и цвет оптимизируются как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании данной технологии изображение можно назвать "слепком" с памяти фотографа.

Системные требования:
• Windows O/S: Windows XP, Vista, Windows 7
• Mac OSX Leopard, Snow Leopard, Lion
• Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
• Elements 8, 9, 10
• 2 GB of RAM (4 GB recommended)

Год: 2012
ОС: Windows® 2000|XP|Vista|7
Язык: english + русификатор (от Stalevar)
Лекарство: crack
Размер: 30 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2575    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)