AKVIS Decorator 3.0.558.8668 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать AKVIS Decorator 3.0.558.8668, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать AKVIS Decorator 3.0.558.8668 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 9 июня 2012

AKVIS Decorator 3.0.558.8668

AKVIS Decorator позволит Вам создать самые разнообразные вещи — от реалистичных до невообразимых. Программа может изменять поверхность объекта, накладывать другую текстуру, сохраняя при этом объем, рельеф, складки и тени исходного изображения. В ней содержится богатейшая Библиотека текстур с более чем 1800 образцами всевозможных поверхностей, среди которых текстуры дерева, металла, камня, травы, тканей и многие другие. Как и у других программ AKVIS, у Decorator простой и удобный в работе интерфейс, с которым разберётся даже новичок в компьютерной графике. Подсказки в нижней части окна помогут освоиться с программой, возможность переключения одним кликом мыши между состояниями До и После — выбрать наилучший вариант. Также можно воспользоваться встроенным учебником или онлайновыми уроками по работе с программой.

При работе достаточно просто выделить фрагмент изображения (одежду, мебель, лицо или фигуру человека), выбрать новую текстуру и нажать на кнопку "Пуск". И вот на вазе появился красивый орнамент, автомобиль словно сложен из кирпичиков, а статуя Свободы облечена в красивое платье в горошек. В Вашем распоряжении большое разнообразие вариантов — от природных материалов до причудливых узоров. После выбора текстуры ее можно изменить, приспособив к поверхности, указав степень искривления, определив расположение источника света, яркость и объемность изображения, распределение света и тени. Можно сгенерировать текстуру на основе уже готовой: повернуть ее, поэкспериментировать с масштабом узора, изменить цвет текстуры. Можно даже использовать свои образцы — загрузить любое изображение в качестве текстуры.
А можно просто перекрасить выбранный объект. Всего лишь выберите нужный оттенок на закладке Цвет. Как и в случае с текстурами, здесь можно указать степень влияния яркости и объема исходного изображения на результат.

Область применения программы разнообразна.
AKVIS Decorator используют не только для проведения забавных опытов по изменению поверхностей, программа помогает быстро и эффективно подобрать варианты оформления интерьера, быстро оформить все позиции в интернет-магазине или в рекламном буклете. Для создания набора одних и тех же предметов, отличающихся лишь материалом, цветом, наличием или отсутствием узора, Decorator подходит идеально.

Новое в версии 3.0:
— Теперь ПО можно использовать как отдельную программу standalone и как плагин (plugin) для графических редакторов (Adobe Photoshop и других).
— Добавлены инструменты выделения, позволяющие создавать и редактировать выделение непосредственно в Decorator (как в плагине, так и в программе standalone).
— Добавлены новые образцы поверхностей в Библиотеку текстур! Теперь в Библиотеке, которая устанавливается вместе с программой, представлено 1824 текстуры.
— Появилась возможность использовать практически любое изображение в виде текстуры. В Библиотеку можно загрузить изображение в форматах PNG, JPEG, BMP, TIFF любого размера, начиная от 50 х 50 px.Предыдущие версии позволяли работать только с текстурой в виде JPEG 100x100 px.
— Изменился интерфейс и иконка приложения.
— Исправлены ошибки.
— Для плагина добавлена поддержка редакторов Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11.

AKVIS Decorator представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.
Плагин совместим с Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Photo Pro и другими графическими редакторами.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 3.0.558.8668
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: присутствует (retrial)
Размер: 50,3 Мб

Download/Скачать AKVIS Decorator 3.0.558.8668



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2411    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (232)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)