Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.5 Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графические редакторы / Читалки изображений. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.5 Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.5 Rus 

Категория: Графические редакторы / Читалки изображений

Опубликована: 24 апреля 2012

Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.5  Rus


Zoner Photo Studio 14 является мощной программой для организации, просмотра, редактирования и публикации фотографий. Программа напоминает известный пакет ACDSee Pro Photo Manager, однако имеет значительно больше возможностей. При помощи данной программы также можно создавать DVD-альбомы, макеты календарей, онлайновые фотогалереи, трехмерные и панорамные снимки, а также многое др...

Подробная информация:

Основные особенности Zoner Photo Studio:

- Импорт Изображений
Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство большой емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).

- Редактирование Фотографии и Инструментальные средства Расширения
Все в чем Вы нуждаетесь для того, чтобы увеличить фотографии и удалить дефекты изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней гистограммы; теневое прояснение; уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные дефекты; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращение{циклический сдвиг}; подрезание; пакетные обработки.

- Эффекты Изображения
Ошеломляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина, написанная масляными красками, старинная фотография, рисунок карандашом, полутоновый, красящие эффекты, и более. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные границы, и более.

- Управление Вашим Цифровым Архивом
Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевые слова, и каталогизация внешних медиа устройств (компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.

- Неограниченные Возможности для Печати и Размещения Фотографий
Печать с использованием графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фотографий для пересылки по электронной почте; запись CD/DVD, включая внешнее средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу , включая эффекты перехода

- Поддержка GPS
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

- Web Galerie
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

- Пакетные операции
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

Вы сможете добиться поразительных эффектов:

- При создании панорам
- При создании 3D-изображений
- При преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом
- При коррекции вспышки
- При создании картин и античных фотографий
- Побавляя волны и зернистость
- Оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т. д.

Получение изображений:
- Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)
- Сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов
- Расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена
- Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW)

Всe для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
- Правка экспозиции с помощью уровней и кривых
- Правка цветов, резкости, прояснение теней
- Удаление эффекта «красных глаз»
- Редукция шума и хроматические дефекты
- Коррекция бочкообразности и перспективы
- Выравнивание горизонта и сходящихся линий
- Инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрезка
- Пакетные операции с фотографиями

Процедура лечения:
Установить программу, при установке выбираем "Полная версия", вводим любой ключ из KEYs.txt

Системные требования:

- OS: Microsoft Windows XP SP2/Vista/7 - 32 or 64 bit
- Processor: Intel Pentium 4 or compatible
- Memory: 1 GB RAM
- Hard Disk space: min. 350 MB free
- Resolution: 1024?768
- Internet Explorer 7 and DirectX 9 or higher must be installed.

Название программы: Zoner Photo Studio Professional
Год выпуска: 2012
Версия программы: 14.0.1.5
Адрес официального сайта: Zoner
Язык интерфейса: Rus (официальная русская версия)
Лечение: в комплекте, готовый серийник
Размер: 88 MB

Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.5  Rus

Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.5  Rus

Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.5  Rus




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2653    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)