Adobe Photoshop Lightroom 4.1 RC » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Adobe Photoshop Lightroom 4.1 RC, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 4.1 RC 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 31 марта 2012

Adobe Photoshop Lightroom 4.1 RC

Adobe Photoshop Lightroom — программа, являющаяся неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Photoshop Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Дополнительная информация:
Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым можно быстро производить поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных. Поэтому к базе можно обращаться и по-поводу фотографий, которые в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Возможности программы:
-Модернизированная интеграция с Photoshop CS4
- Поддержка нескольких мониторов
- Поддержка 64-битной обработки
- Улучшенные инструменты организации коллекции фотографий
- Неразрушаемое редактирование фотографий
- Управление и организация фотографий на нескольких дисках
- Расширяемая архитектура программы с помощью плагинов
- Инструмент кисти локальной регулировки участка фотографии
- Пакетная обработка фотографий
- Автоматическое улучшение четкости во время экспорта, печати и публикации в интернет
- Локальная настройка кисти
- Расширенные организационные инструменты
- Расширяемая архитектура
- Поддержка нескольких мониторов
- Модернизированная интеграция с Adobe Photoshop CS3
- Расширенная выходная резкость
- Поддержка 64-битных систем

Новые функции в v4:
Changes since the public beta:
- Reverse geocoding now available in the Map Module
- Revamped and improved auto tone in Develop based on new controls
- Increased range of local white balance controls (temperature and tint)
- Updated Develop presets plus added new presets for video
- Maximum Blurb book size is now 240 pages
- Over 800 bugs found and fixed! (Thank you Lightroom 4 beta customers!)

Important Release Notes
- We found a late bug in the Lightroom 4 book module that would cause text errors if Courier New or Times is the selected font. Please preview your books as a PDF before submitting to blurb when using those fonts
- Norton Antivirus 2012 incorrectly flags video related program files in Lightroom 4 as possible threats. Please instruct Norton Antivirus 2012 to exclude Lightroom 4 files from its scan.
- McAfee Virus Scan prevents emails from being sent from Lightroom 4. Please instruct McAfee Virus Scan to exclude Lightroom 4 files from its scan.
- AVCHD support is limited to MTS and M2TS video files. Dedicated video editors (such as Premiere Pro) may need the AVCHD file structure to process the files.
- Lightroom can sometimes crash when printing to PDF in Windows 7. Lowering the resolution of the PDF in the print driver can help mitigate this.

New Camera Support in Lightroom 4.0
- Canon EOS 1D X
- Canon PowerShot G1 X
- Canon PowerShot S100V
- Fuji FinePix F505EXR
- Fuji FinePix F605EXR
- Fuji FinePix HS30EXR
- Fuji FinePix HS33EXR
- Fuji FinePix X-S1
- Nikon D4
- Nikon D800
- Nikon D800E

Процедура лечения:
- Установить программу
- Запустить кейген от имени Администратора и нажать на кнопку Patch Hosts File
- Запустить файл FlushDNS.cmd
- Выбрать в кейгене продукт Adobe Photoshop Lightroom 4.x
- Сгенерировать серийник и зарегистрировать программу

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows Vista SP2 | Windows 7 SP1
- 1GB свободного дискового пространства
- Разрешение экрана не менее 1024x768
- 2GB оперативной памяти

Adobe Photoshop Lightroom 4.1 RC

Adobe Photoshop Lightroom 4.1 RC

Adobe Photoshop Lightroom 4.1 RC




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3471    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (232)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)