ON1 Photo RAW 2023.1 17.1.1.13620 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать ON1 Photo RAW 2023.1 17.1.1.13620, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать ON1 Photo RAW 2023.1 17.1.1.13620 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 13 марта 2023

ON1 Photo RAW 2023.1 17.1.1.13620

ON1 Photo RAW - включает в себя ключевые обновления для быстрого недеструктивного механизма обработки снимков в формате RAW. Теперь у фотографов появился инструмент с быстрым управлением фотографиями, точная обработка фотографий, сотни настраиваемых фотоэффектов, удобная и красивая склейка HDR, панорамы, маскировка и корректировки смешивания, работа со слоями и многое другое – и всё это в одном приложении.

Почти каждая функция и большинство улучшений, внесенных в приложение в версии 2022, являются прямым результатом участия сообщества в проекте ON1 Photo RAW, команда разработчиков и далее собирается продолжать подобный вид сотрудничества. Такая работа позволила создать ON1 Photo RAW как приложение, разработанное фотографами для фотографов.

Ключевые особенности редактора ON1 Photo RAW:
ON1 HDR – создавайте потрясающие HDR-фотографии. Программа способна проанализировать и обработать всю информацию и серии, снятой с брекетингом (результаты тестов показывают, что программа это делает в семь раз быстрее, недели другие приложения HDR). Уникальные алгоритмы выравнивают фотографии и удаляют ореолы из-за движения объектов между экспозициями. Программа обеспечивает полное недеструктивное редактирование с естественными результатами, кроме того есть возможность создавать поистине сюрреалистические картины.
Pano Stitching – объедините несколько фотографий в одну панорамную или матричную фотографию. Программа автоматически выравнивает фотографии, даже если они не были сняты со штатива, и легко смешивает их. Также доступна возможность встроить панорамные метаданные для панорамирования в сети Facebook.
Global Mask Editing Tools – инструменты редактирования масок, к ним относятся новые слайдеры Fensity и Feather, позволяющие изменять плотность или непрозрачность масок, а также размытия маски для смягчения эффекта наложения.
Luminosity Mask Updates – отрегулируйте уровни маски для увеличения контрастности или яркости, а также установите тональную область, чтобы влиять только на определенную зону. Эти обновления позволяют пользователям ориентироваться только на нужную область на основе фотографии.
Color Range Masks – создание маски из выбранного диапазона цветов.
Blur and Chisel Mask Tools – в ON1 Effects теперь включены инструменты маски Blur и Chisel. Инструмент размытия Blur идеально подходит для смягчения или размытия маски выборочно. Инструмент Chisel («Долото») позволяет пользователю выборочно нажимать или тянуть край, чтобы удалить ореолы. Все эти новые варианты маскировки являются повторно редактируемыми и неразрушающими
Versions – версии – это виртуальные копии одной и той же фотографии. Каждая созданная версия может включать в себя неразрушающие настройки, включая обрезку, ретуширование и корректировки. Версии работают так же, как и любая другая фотография, не занимая больше места на компьютере
Updated UI — свободный современный интерфейс, где фотография находится в центре внимания. Пользовательские фильтры имен и слои упрощают работу, также можно выбрать свой собственный цвет пользовательского интерфейса
Paint with Color Brush — рисование выбранным цветом может идеально подойти для сглаживания кожи и создания слоев аннотации, или можно работать только над самим цветом, оставляя без изменений основную светимость, чтобы изменить цвет таких объектов как глаза
Selectively Add or Remove Noise — убирайте шум в таких областях как небо, или добавляйте шум для создания художественного эффекта.
• ON1 Photo for Mobile — лучшие снимки всегда с собой с помощью бесплатного приложения ON1 для мобильных устройств. Это отличный способ поделиться своим портфолио. Инструмент также позволяет синхронизировать новые фотографии, сделанные на телефонах, обратно на рабочий компьютер, чтобы эти фотографии были готовы к редактированию
Additional Camera & Lens Support — добавлена поддержка камер Nikon D850, Olympus EM-10 III и Panasonic DMC-G85, а также множества новых объективов.

Возможности ON1 Photo RAW 2023:
ON1 Photo RAW 2023 позволяет фотографам просматривать и каталогизировать свои фотографии с самого начала их рабочего процесса – это один из самых быстрых способов управления фотографиями. Быстрый браузер фотографий идеально подходит для оперативного просмотра и ранжирования фотографий без необходимости утомительного процесса импорта. Как только фото ранжированы и отбракованы, следующим шагом можно запросто каталогизировать эти фотографии, как это делается в большинстве других редакторов.

В приложении реализован принцип недеструктивной обработки фотографий, это касается основных функций, таких как экспозиция, контрастность, цвет, тени, блики, коррекция объектива и инструменты преобразования. Также предлагаются сотни уникальных фотоэффектов, которые идеально подходят для завершения обработки фотографий. Фотографы с помощью маскирующих кистей, градиентных масок и локальных настроек смогут полностью контролировать применение эффектов. Каждый эффект также полностью настраивается, и можно сохранить любую обработку как пользовательский пресет.

Многие технологии редактирования, такие как, например, варианты смешивания в реальном времени, могут применяются к смарт-слоям, смарт-фотографиям и различным маскам, что делает ON1 Photo RAW 2023 продвинутым растровым редактором без необходимости запуска стороннего приложения. Возможность комбинировать фотографии вместе со слоями, масками и выборочно применять фильтры и эффекты для файлов RAW дает пользователям большое преимущество.

Редактор ON1 Photo RAW 2023 предназначен не только для RAW файлов, поддерживаются форматы файлов: JPEG, TIF, PSD, PSB, PNG и DNG при обработке которых можно использовать всю мощь и обилие инструментов редактирования в приложении. ON1 Photo RAW 2023 можно также без проблем внедрить в текущие рабочие процессы – приложение интегрируется как плагин для Adobe® Lightroom® и Photoshop®, наряду с тем, что может выступать в виде полного автономного редактора фотографий. Версия 2023 также интегрируется с основными облачными сервисами, позволяющими загружать, управлять и редактировать фотографии на нескольких компьютерах. Это также позволяет пользователям синхронизировать фотографии и их изменения на нескольких компьютерах или в студии.



System Requirements:
- Windows 10, 11 (current maintenance releases, 64-bit only)
- Processor: Intel Core i5, Xeon, or better
- RAM: 16+ GB
- Disk: 1.5 GB for installation, SSD
- Display: OpenGL 4.2-compatible video card with 2GB dedicated video RAM, 1920x1080 resolution (at 100% scale factor)

ON1 Photo RAW 2023.1 17.1.1.13620 ON1 Photo RAW 2023.1 17.1.1.13620 ON1 Photo RAW 2023.1 17.1.1.13620

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Keygen-BTCR
Размер файла: 2.81 GB

Скачать ON1 Photo RAW 2023.1 17.1.1.13620




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3798    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)