Labeljoy Light / Basic / Full / Server 6.23.01.10 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Графические редакторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Labeljoy Light / Basic / Full / Server 6.23.01.10, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Labeljoy Light / Basic / Full / Server 6.23.01.10 

Категория: Графический софт / Графические редакторы

Опубликована: 13 января 2023

Labeljoy Light / Basic / Full / Server 6.23.01.10

Labeljoy - программа, разработанная для создания и печати этикеток для папок, бейджей, карточек, конвертов и всего прочего, что нужно полностью или частично дублировать и печатать. Labeljoy является первой программой печати этикеток, которая предоставляет полный WYSIWYG интерфейс: на экране компьютера будет показана бумага и элементы этикетки точно в таком виде, как они будут напечатаны.

Labeljoy также может подключаться к внешним источникам данных, чтобы создавать этикетки с динамическим содержимым. Labeljoy поддерживает экспорт в большинство графических форматов, таких как jpg, png, gif и pdf. Встроенный в Labeljoy генератор штрих-кодов позволяет создавать собственный штрих-код просто и быстро. Достаточно импортировать или ввести код и нажать OK. Можно генерировать QR-коды оффлайн, используя программу QR-кодов, встроенную в Labeljoy, или онлайн, используя наш генератор QR-кодов.

Labeljoy позволяет генерировать штрих-коды (17 различных типов штрих-кодов) для любого применения, таких как Code 39, Ean13, ITF14, UPC, Code 93, Interleaved 2/5, Codabar и многие другие. Создавайте свои собственные товарные этикетки, ценники, или ярлыки со штрих-кодами для вашего магазина, импортируя коды из внешних баз данных.

Возможности:
• Создавайте и распечатывайте этикетки, конверты, бейджики, открытки, письма и так далее.
• Наслаждайтесь прекрасным интерфейсом WYSIWYG.
• Пользуйтесь эффектами угасания, прозрачности и вращения.
• Создавайте и распечатывайте 1D и 2D штрих-коды.
• Подсоединяйтесь к внешним базам данных и создавайте динамические этикетки.
• Используйте струйный, лазерный или рулонный принтер для распечатывания этикеток.
• Используйте специальную клеящуюся бумагу для этикеток, а также самыми лучшими шаблонами из базы данных LabelJoy.
• Пользуйтесь единицами измерения в см или в дюймах.
• LabelJoy также можно подсоединять ко внешним источникам данных, чтобы создавать этикетки с динамичной информацией.
Генерация штрих-кодов:
• Встроенный в Labeljoy генератор штрих-кодов позволяет создавать собственный штрих-код просто и быстро. Достаточно импортировать или ввести код и нажать OK.
• Можно генерировать QR-коды оффлайн, используя программу QR-кодов, встроенную в Labeljoy, или онлайн, используя наш генератор QR-кодов.
• Labeljoy позволяет генерировать штрих-коды (17 различных типов штрих-кодов) для любого применения, таких как Code 39, Ean13, ITF14, UPC, Code 93, Interleaved 2/5, Codabar и многие другие.
• Создавайте свои собственные товарные этикетки, ценники, или ярлыки со штрих-кодами для вашего магазина, импортируя коды из внешних баз данных

Особенности:
• Просто и легко: Создание и печать этикеток с Labeljoy очень просто и легко благодаря простому интерфейсу. Вы можете создать основные этикетки в несколько кликов или создавать профессиональные этикетки, используя все функциональные возможности программного обеспечения.
• Управление штрих-кодами: Создание и печать следующих штрих-кодов: EAN 13, EAN 8, EAN 128, ITF 14, UPC, Code 39, Code 93, GS1-128, Code 39 Extended, Interleaved 2 из 5, Industrial 2 из 5, Codabar, Datamatrix, Postnet and Planet.
• Генератор QR-кода: Labeljoy имеет функцию генерирования QR-кода. Вы можете создавать бесконечное количество двумерных штрих-кодов и экспортировать или распечатать их.
• Соединение с внешней базой данных: Вы можете соединить тексты, штрих-коды и изображения с ресурсами внешних баз данных, таких какExcel, Access, Outlook, Sendblaster, csv, txt, wk1-2-3, Sql Server, MySql, Oracle. Вы сможете быстро генерировать персонализированные этикетки со штрих-кодами.
• Динамическое обновление: Данные прикрепленные к этикеткам могут быть обновлены одним нажатием кнопки мыши и вы получаете обновление во всех полях.
• Сквозная нумерация: Вы можете вставить сквозную нумерацию в штрих-код и текстовые поля, с цифровым и буквенно-цифровым значениями.
• Обычные принтеры: Вы можете распечатывать на стандартных принтерах на листах формата A4, A5 и т.д
• Рулонные принтеры: Вы также можете распечатать используя рулонный принтер, выбрав нужную разметку бумаги.
• WYSIWYG: Интерфейс WYSIWYG (“The What You See Is What You Get” – “что видишь, то и получишь”) делает создание этикеток легким и быстрым заданием. Вы можете видеть результат прямо на вашем мониторе и затем легко распечатывать.
• 6500 Разметок: Выбирайте более чем из 6500 предварительно загруженных разметок бумаги используя внутреннюю поисковую систему. Вы можете искать разметку по имени производителя или просто введя код продукта. Вы также можете настроить и создать свою собственную разметку бумаги путем ввода необходимых размеров.
• Перенос изображения: Вы можете перенести целые листы, отдельные этикетки и штрих-коды на диск в наиболее распространенных графических форматах, таких как jpg, png и pdf.
• Загрузка JPG, PNG, TIF: Labeljoy поддерживает несколько форматов изображения: вы можете загружать изображения в png, tif, bmp, jpg, gif и ico форматах.
• 1500 клипарта: Labeljoy имеет в наличии базу данных с более чем 1500 клипарта, разделенного по категориям, чтобы вы могли легче и быстрее настраивать ваши этикетки.
• Полная персонализация этикеток: Вы можете полностью настроить этикетки по вашему вкусу, редактировать тексты, изображения и штрих-коды. Вы сами решаете какая графика будет являться более целесообразной.
• Графический эффект: Вы можете настроить дополнительные графические эффекты, такие как прозрачность, увядание, текстура и границы.
• Сантиметры или дюймы: В качестве единицы измерения можно выбрать сантиметры или дюймы.

Whats New in version 6.23.01:

NEW
• The data wizard connection selection has been simplified.
• The line effect of the graphic element now supports compound lines.

IMPROVEMENTS
• Splash and about forms will now show operating system information.
• Execution on a Virtual Machine now requires an active subscription.

FIXES
• Antialias switch on text elements is now properly working.
• Google sheets data can now be also loaded with an SQL query.
• Fixed minor bugs.

Labeljoy Light / Basic / Full / Server 6.23.01.10 Labeljoy Light / Basic / Full / Server 6.23.01.10 Labeljoy Light / Basic / Full / Server 6.23.01.10

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Loader-UZ1
Размер файла: 99.12 MB

Скачать Labeljoy Light / Basic / Full / Server 6.23.01.10




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 185    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (220)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)