Reallusion Cartoon Animator 4.5.2918.1 Pipeline + Resource Pack » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Анимация. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Reallusion Cartoon Animator 4.5.2918.1 Pipeline + Resource Pack, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Reallusion Cartoon Animator 4.5.2918.1 Pipeline + Resource Pack 

Категория: Графический софт / Анимация

Опубликована: 9 июня 2021

Reallusion Cartoon Animator 4.5.2918.1 Pipeline + Resource Pack

Reallusion Cartoon Animator - предоставляет 2D-аниматорам практический способ создавать персонажей с продвинутой анимацией и яркими выражениями лица. Новая версия Cartoon Animator 4 включает в себя Smart IK, 3D Head Creator и захват движения в реальном времени (mocap для лица с веб-камеры) и другие новые инструменты для повышения производительности 2D-анимации.

Программа CrazyTalk Animator (CTA) перенесла мощь создания 2D лица и его анимации ко всему телу 2D персонажа со сценами, реквизитом, камерами. Теперь CrazyTalk Animator снова растет и улучшается, и эта версия превращает мощную студию 2D-анимации в свой собственный уникальный бренд. Теперь Reallusion готова представить следующие захватывающие функции для повышения производительности 2D-анимации с помощью интуитивно понятного создания персонажей, умной анимации и захвата живого выступления. Reallusion представляет Cartoon Animator 4 (CrazyTalk Animator) со всеми любимыми сумасшедшими функциями и множеством новых инструментов.
Эволюция 360 упрощает рабочий процесс создания голов (Head Creation), настройки выражений лица (Expression Setup) и непосредственно анимации с помощью редактирования кеев лица и системы шкалы времени.

Быстрое трансформация 2D-лица в 3D-голову
3D Head Creator преобразует 2D-арт в персонажей в стиле 3D с возможностью вращения на 360 градусов для создания всевозможных поз. Интеграция с Photoshop позволяет редактировать персонажей в 3D Head Creator под любым углом.

Набор фич в 360 Head Creator:
• Фиксация (anchor) девяти направлений поворота головы.
• Смарт-дизайн для ускорения мультиугловых настроек.
• Добавление дополнительных декоративных элементов.
• Свободное определения угла в диапазоне 360°.

Photoshop 360 Creation Pipeline
Полная интеграция с Photoshop делает возможным рабочий процесс от PSD до CTA для создания полноценных персонажей. Функция поддерживает слои в Photoshop и импортировать их в 360 Head Creator, где происходит генерация персонажей под определённым углом. Дальше нужно только отправить получившийся результат обратно в Photoshop, при этом создаются новые слои PSD для настройки угла.

360 Performance Systems
• Настройка выражений лица в 3D.
• Новое поколение 360 креативных ассетов (360 creative assets)
• Управление анимацией и редактирование временной шкалы под любым углом.



Recommended System Requirements:
• Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 SP1 (64-bit).
• Dual core CPU or higher
• 4 GB RAM or higher recommended
• 10 GB free hard disk space or higher recommended
• Display Resolution: 1440 x 900 or higher
• Graphics Card: Nvidia GeForce 9800 GX2 or higher /ATI Radeon HD 4890 Series or higher
• Video Memory: 1 GB RAM or higher recommended

Reallusion Cartoon Animator 4.5.2918.1 Pipeline + Resource Pack Reallusion Cartoon Animator 4.5.2918.1 Pipeline + Resource Pack Reallusion Cartoon Animator 4.5.2918.1 Pipeline + Resource Pack

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: English / Английский
Лекарство: crack.eXe
Размер файла: 1.07 GB

Скачать Reallusion Cartoon Animator 4.5.2918.1 Pipeline





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 454    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)