ФотоШОУ v 4.0 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт / Анимация. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать ФотоШОУ v 4.0 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать ФотоШОУ v 4.0 Final 

Категория: Графический софт / Анимация

Опубликована: 4 ноября 2012

ФотоШОУ v 4.0 Final

ФотоШОУ — программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т.д.
Готовое слайд-шоу можно сохранить в виде .EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества, конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просматривать на мобильных устройствах. Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс. Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

Возможности программы:
Эффекты переходов:
Десятки традиционных и оригинальных эффектов переходов придадут вашему слайд-шоу особую выразительность. Вы можете использовать как классические переходы, например, растворение, так и современные - перелистывание, свёртывание, звёзды...
Музыкальное шоу!
Создавайте яркие музыкальные слайд-шоу - динамичные или романтичные! Программа поддерживает добавление неограниченного числа музыкальных файлов MP3, WAV, WMA. При помощи фоновой мызыки вы сможете придать вашему слайд-шоу особое настроение...
Видео слайд-шоу:
Конвертируйте ваше слайд-шоу из фотографий на видео! Программа поддерживает все популярные кодеки, включая DivX, MPEG4, H.264, 3GP и др. ФотоШОУ включает готовые настройки для любых целей - от простого видео для телефона до full HD высшего качества...
Мобильное шоу:
Создавайте эффектные слайд-шоу для мобильных устройств - смартфонов, коммуникаторов, iPhone, iPod, PSP, плееров и т.п. Музыкальное слайд-шоу на мобильном - это отличный способ показать свои фотографии. Поддерживаются большинство современных телефонов!
Виртуальный экран:
Уникальная функция ФотоШОУ - виртуальный экран. Показывайте ваше слайд-шоу на экране виртуального телевизора или монитора, на листе бумаги, на рекламном щите или даже в кинотеатре. Удивите ваших друзей оригинальным слайд-шоу. Такого ещё не было!
Покажите всем!
ФотоШОУ позволяет конвертировать видео слайд-шоу в форматы, оптимальные для загрузки на видеохостинги и социальные сети. Теперь вы с лёгкостью сможете разместить ваше слайд-шоу на YouTube, RuTube, ВКонтакте, MySpace и других популярных сайтах!
Программа для создания слайд-шоу включает также готовый набор шаблонов слайдов, в том числе титров и фоновых изображений. С ними ваш фото фильм станет ещё интереснее!

Год Выпуска: 2012
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Терапия в комплекте (кейген)
Размер: 52.1 мб.



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2884    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)