ZWCAD 2020 SP1 v.2019.06.11 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать ZWCAD 2020 SP1 v.2019.06.11, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать ZWCAD 2020 SP1 v.2019.06.11 

Категория: Графический софт

Опубликована: 19 декабря 2019

ZWCAD 2020 SP1 v.2019.06.11

ZWCAD 2020 - это выбор для архитекторов, инженеров, строителей и других специалистов, работающих в CAD/CAM технологиях, для которых важно соответствие индустриальным стандартам.

Эта мощная система для 2D проектирования и создания чертежей с полной поддержкой формата DWG, привычным интерфейсом и уникальными функциями, дающими значительное удобство в работе: умным выбором объектов по заданным критериям, сравнением чертежей, жестами мышью, голосовыми метками, умной печатью и многими другими. Являясь результатом постоянного совершенствования в течение 20 лет, ZWCAD 2020 представляет собой надежное и эффективное решение САПР, выводит процесс проектирования на высочайший уровень.

Выбор цветовой схемы интерфейса
Пользовательский интерфейс ZWCAD позволяет переключаться между темной схемой, позволяющей снизить зрительную усталость от длительной работы, и традиционной, но оптимизированной светлой схемой. В остальном это всё те же знакомые классический и ленточный интерфейсы, привычные CAD-команды и псевдонимы, так что вы можете сразу же использовать ZWCAD без каких-либо затрат на повторное обучение. Интерфейс имеет богатые возможности настройки, которые включают почти все элементы: рабочие области, панель быстрого доступа, ленту, панели инструментов, меню, меню быстрого доступа, сочетания клавиш и т.п.

100% поддержка формата DWG
Многочисленные тесты подтверждают отличную совместимость ZWCAD с другими популярными САПР на уровне актуальных DWG форматов, включая DWG2018. Поддерживаются версии DWG AutoCAD R14-AutoCAD, открытие и сохранение файлов формата DXF версий AutoCAD R12-AutoCAD, вставка растровых изображений, других OLE-объектов, форматы JPEG, PNG и BMP, импорт файлов формата DGN.

Динамические блоки
Возможность использовать ранее созданные динамические блоки и переключать их состояния через специальные "ручки" на блоке или через палитру свойств объекта.
Динамические блоки позволяют ускорить работу проектировщика на 30-40 процентов. Они дают возможность объединить многие элементы чертежа и задать их изменение и влияние одних элементов на другие в различных вариациях. Удобное переключение с помощью специальных "ручек" динамических блоков или через палитру свойств объекта, реализованное в ZWCAD, позволяет быстро поменять состояние блока на заданное.

Импорт PDF и PDF подложки
Файлы PDF теперь можно использовать в качестве подложки, используя для вставки команду ПДФВСТАВИТЬ. Для такого объекта можно настроить контраст, затенение и цвет, осуществить привязку к геометрии его объектов, отображать или скрывать его рамки, управлять видимостью его слоёв. Подгружая такие файлы, вы сможете продолжить работать с созданными ранее проектами, экспортированными в PDF, вместо того, чтобы начинать новые. Кроме того, можно также использовать и файлы формата DWFx в качестве подложки.

Новая функция ПДФИМПОРТ позволяет вставлять в чертеж объекты из файла PDF в виде примитивов, штриховок, растровых изображений и текста TrueType. Подобным образом можно преобразовывать уже вставленные в чертеж PDF-подложки.

Аннотативные объекты
Обычно, если размер чертежа уменьшается или увеличивается, необходимо выполнить кропотливую работу, чтобы перенастроить отображение аннотативных объектов таким образом, чтобы они были читаемы на чертеже. В ZWCAD вы можете избавиться от этой проблемы раз и навсегда, просто используя настройки аннотаций. Благодаря превращению аннотаций (таких как текст, размер, штриховки, мультивыноски и т.д..) в аннотативные объекты, их размеры можно настраивать автоматически в соответствии с условиями масштабирования, и, таким образом, они будут всегда отображаться в нужном размере.

Всплывающее меню ручек
Благодаря этой новой возможности редактирование некоторых типов объектов становится более наглядным и удобным. Например, меню, появляющееся при наведении на среднюю ручку сегмента полилинии, позволяет быстро растянуть сегмент, добавить еще одну вершину или преобразовать сегмент в дугу, а при наведении на ручку штриховки - переместить исходную точку и задать угол и масштаб штриховки.

Умная печать
При печати многих чертежей, созданных в пространстве модели, пользователю приходится постоянно повторять одни и те же действия по настройке параметров вывода. В диалоговом окне ZWCAD, вызываемом командой ZWPLOT, можно задать несколько критериев определения границ и прочие настройки печати, чтобы затем автоматически напечатать чертежи друг за другом. Процесс вывода на печать становится более эффективным.

Динамический ввод
Благодаря динамически обновляемым значениям координат в районе курсора мыши и полям ввода их фиксированных значений, пользователь может полностью сосредоточиться на процессе проектирования, не переводя взгляд или курсор в другое место рабочей области. Динамический ввод работает для ввода координат при построении большинства примитивов, в том числе отрезков, полиний, дуг, размеров, а также при выборе их свойств.

Палитра свойств слоев
Ранее вы могли работать только в открытом окне Диспетчера свойств слоев, поэтому для того, чтобы наглядно представить состояние всех слоев чертежа , приходилось открывать и закрывать это окно по нескольку раз на день.
В ZWCAD, благодаря превращению диалогового окна в палитру, вы сможете работать с чертежом в рабочем пространстве, без задержек наблюдая изменения свойств слоев.

Отслеживание по оси Z
В ZWCAD при трехмерном проектировании удобно отслеживать высоту по оси Z, поэтому вы сможете легко рисовать линии, параллельные оси Z, без необходимости создания каких-либо других вспомогательных линий.




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.zwsoft.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Русский / German / English 
Лекарство: В комплекте (сброс триала)
Размер: 408 MB / 410 MB

ZWCAD 2020 SP1 v.2019.06.11 ZWCAD 2020 SP1 v.2019.06.11 ZWCAD 2020 SP1 v.2019.06.11


Скачать ZWCAD 2020 SP1 v.2019.06.11



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 471    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (221)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)