Phase One Capture One Pro 12.1.1.19 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Phase One Capture One Pro 12.1.1.19, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Phase One Capture One Pro 12.1.1.19 

Категория: Графический софт

Опубликована: 11 июля 2019

Phase One Capture One Pro 12.1.1.19

Capture One 12 - новейшая версия программного обеспечения для редактирования изображений и одного из самых популярных в мире RAW-конвертеров. Новая программа оснащена переработанным интерфейсом, обновленным меню, линейными и градиентными масками с помощью нового инструмента Parametric Masking Engine, маскировки яркости.

Новая система работы с плагинами Capture One 12 поддерживает сторонние расширения и вскоре получит доступ к плагинам для совместного использования и редактирования, а также к подключению программного обеспечения к специализированным инструментам редактирования самой программы. Пакет One Capture One Plugin SDK позволяет разработчикам создавать свои собственные плагины для этого программного обеспечения.

Обновленный продукт также добавляет новую технологию имитации плёнки, объективов и камер Fujifilm, расширяет поддержку AppleScript для пользователей MacOS и предлагает новый менеджер клавиатурных сокращений. Capture One 12 поддерживает более 500 моделей камер для всех основных брендов.

Возможности программы:
• Импорт фотографий с предпросмотром.
• Пакетная обработки снимков с заранее указанными настройками.
• Одновременная конвертация одного RAW-файла в несколько форматов.
• Корректная поддержка цветовых профилей ICC.
• Исправление хроматических аберраций, дисторсии, виньетирования и прочих оптических дефектов изображения.
• Тонкая настройка цветовых оттенков и баланса белого с помощью круга.
• Отдельная панель для установки оттенков кожи, с возможностью сохранения пресетов.
• Возможность раздельного тонирования глобально или по контрольным точкам прямо на фотографии через редактор цвета.
• Поддержка наиболее популярных DSLR и цифровых задников от Phase One.
• Прямой захват снимков с камер при подключению через кабель или Wi-Fi.
• Функция оверлея для композиции и проектирования.
• Поддержка работы на нескольких мониторах.

Что нового в Capture One 12:
Мощный обновлённый интерфейс
Capture One 12 представляет новый переработанный современный интерфейс, предназначенный для упрощения использования Capture One во время длительных сеансов редактирования и упрощения поиска, экспериментирования и настройки. Новая иконография лучше передает функциональность инструментов, а новая конструкция слайдера, расстояние между инструментами и увеличение размера шрифта улучшают внешний вид и удобство использования программы. Результатом является новая среда, которая более дружественна для новых пользователей.

Маскировка светимости
Маски освещения позволяют создать новый способ маскировки в Capture One. Выбрав диапазон от яркости (lightness), можно производить любую настройку только для этого диапазона. Примените восстановление тени только к темным теням или добавьте ясность в самые легкие части изображения. Возможности безграничны.

Линейный градиент
Можно поворачивать, размывать и регулировать маску с точностью, которая ранее не была возможной. Capture One 12 позволяет создавать и использовать трансформируемые, даже асимметричные градиентные маски. Используя совершенно новый Parametric Masking Engine, Capture One позволяет корректировать размер, форму и симметрию масок с помощью простых щелчков мышью и нажатия клавиш, по-настоящему переопределяя возможности линейного градиента.

Радиальные градиентные маски
Можно отрегулировать, повернуть или передвинуть радиальные маски после их создания для максимального контроля над желаемыми эффектами. Используя тот же Parametric Masking Engine, что и инструмент маски линейного градиента, новый инструмент Radial Gradient Mask позволяет быстро и гибко маскировать. Можно использовать их для создания виньетирования, различных творческих эффектов или для того, чтобы сосредоточить внимание зрителя к главному объекту.

Интеллектуальное копирование настроек
При копировании настроек между изображениями Capture One автоматически обнаружит изменения для поддержания быстрого рабочего процесса. Настройки изображения, такие как композиция или удаление пятен, по умолчанию игнорируются, однако при необходимости могут быть включены вручную.

Поиск клавиатурных сокращений
Capture One с помощью комбинации клавиш переносит рабочий процесс на новый уровень. Расширенная библиотека сочетаний клавиш в Capture One теперь доступна для поиска. Можно найти любую функцию, чтобы настроить клавиатурное сокращение и таким образом настроить рабочий процесс под себя.

Плагины сторонних производителей
Чтобы удовлетворить потребности фотографов и объявлений, которые хотят делиться, редактировать и сотрудничать друг с другом, экосистема подключаемых модулей Capture One открывается для различных сторонних расширений.

Эмуляция плёнки Fujifilm
Инструмент эмуляции плёнки Capture One, созданный с помощью Fujifilm, теперь предлагает моделирование плёнки, которая используется в некоторых камерах Fujifilm. В качестве начальной точки редактирования можно использовать классические Chrome, Acros или другие проверенные пресеты Fujifilm.

Расширенная поддержка AppleScript
Пользователи Capture One на Mac OS могут воспользоваться расширенной поддержкой AppleScript для автоматизации и оптимизации потоковых процессов. Теперь более десятка областей и свойств Capture One 12 теперь можно напрямую изменить с помощью AppleScript, добавив к существующей поддержке AppleScript в предыдущих версиях Capture One.

Поддержка новых камер и объективов
Capture One предоставляет пользователям самое точное и мощное редактирование изображений, а широкая поддержка камер и объективов является отличительной чертой программного обеспечения. Для энтузиастов и профессионалов Capture One постоянно развивается, чтобы поддерживать новейшие камеры и объективы.

Системные требования:
- CPU with 2 cores or better
- 8 GB of RAM
- 10 GB of free hard disk space
- Color calibrated monitor with 1280x800, 24-bit resolution at 96dpi screen ruling
- Windows 7 SP1® 64-Bit, Windows 8.1® 64-bit, Windows 10® 64-bit
- Microsoft® .NET Framework version 4.7 (will be installed if not present)

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: phaseone.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 138 MB

Phase One Capture One Pro 12.1.1.19 Phase One Capture One Pro 12.1.1.19 Phase One Capture One Pro 12.1.1.19


Скачать Phase One Capture One Pro 12.1.1.19



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 608    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (164)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)