IceCream Image Resizer Pro 2.07 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать IceCream Image Resizer Pro 2.07, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать IceCream Image Resizer Pro 2.07 

Категория: Графический софт

Опубликована: 26 августа 2018

IceCream Image Resizer Pro 2.07

IceCream Image Resizer Pro - небольшая и очень удобная программа для быстрого изменения размеров фотографий.Поддерживает все основные графические форматы, такие как JPEG, JPG, PNG и TIFF. Задать нужные значения высоты и ширины можно как вручную, так и используя готовые шаблоны. Позволяет быстро добавить и уменьшить/увеличить размеры любого количества файлов.

Возможности программы:
• Поддержка Drag-and-drop
• Готовые профили для выполнения распространенных задач (email, desktop, HD 1080p, HD 720p, and 320x200)
• Возможность выбора параметров вручную, а также изменения только одной из сторон изображения (ширины или высоты)
• Изменение размеров фото, сохраняя оригинальные пропорции изображений
• Выберите один из готовых шаблонов размеров для популярных задач: для фейсбука, для e-mail, для мобильных устройств.
• VR System - система автоматического применения зеркальных настроек для вертикальных фотографий
• Возможность изменения нескольких изображений за один раз
• Добавление фотографий на ресайз целыми папками

Режим группового изменения размеров изображений
Программа поддерживает режим группового изменения размеров изображений, т.е. дает пользователю возможность одновременно обрабатывать несколько изображений в соответствии с заданными настройками. Эта функция позволяет значительно сэкономить время за счет того, что пользователю не нужно настраивать параметры отдельно для каждого файла. Исходные файлы в очереди могут иметь разные форматы и разные размеры. Обработка из очереди осуществляется в том порядке, в котором расположены изображения в списке. Вы можете приостановить, отменить или продолжить групповую обработку изображений в любой момент.

Поддержка drag&drop
Icecream Image Resizer поддерживает механизм drag&drop, являющийся интуитивно понятным способом добавления файлов. При помощи этого механизма пользователь может просто перетащить желаемые файлы или целые папки в главное окно ресайзера, и после этого изображения моментально отобразятся в соответствующей области программы.

Возможность использования размера настроек по умолчанию
Программа предлагает несколько вариантов настроек по умолчанию, предназначенных для определенных целей, например для отправки изображения по электронной почте или для обработки HD изображений. Зачастую пользователи не уверены в том, какой размер лучше всего подойдет для той или иной цели, но выбирая одну из таких настроек по умолчанию, им не нужно будет настраивать параметры размеров вручную.

Сохранение оригинального соотношения сторон изображений
При изменении размера изображения очень важно сохранить изначальное соотношение сторон. В противном случае изображение получится растянутым и может оказаться непригодным для использования. Это было учтено при создании Icecream Image Resizer – Вы можете использовать соответствующую опцию, чтобы сохранить оригинальное соотношение сторон изображений.

Вертикальная переориентация
Опция «Вертикальная переориентация» позволяет применять для вертикальных изображений обратные настройки «Ширина» и «Высота». Например, если выставлены размеры 1024x768, то горизонтальные фотографии будут приведены к размеру 1024x768, а вертикальные к 768x1024.

Системные требования:
- Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 2003, Windows 2000, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008
- Intel®, AMD или другой совместимый процессор частотой от 1.33Ghz / для нетбуков рекомендуется более быстрый процессор;
- 512MB ОЗУ (рекомендуется 1GB); от 250MB до 1GB свободного места на диске

What's new in version 2.07:
- Minor changes

IceCream Image Resizer Pro 2.07

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-RadiXX11
Размер файла: 9.00 MB

Скачать IceCream Image Resizer Pro 2.07



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 960    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (142)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)