Ashampoo Snap 10.0.2 Final RePack/Portable by D!akov » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Ashampoo Snap 10.0.2 Final RePack/Portable by D!akov, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Ashampoo Snap 10.0.2 Final RePack/Portable by D!akov 

Категория: Графический софт

Опубликована: 19 мая 2017

Ashampoo Snap 10.0.2 Final RePack/Portable by D!akov

Ashampoo Snap 10 программа для снятия скриншотов и записи видео. Захватывайте всё, что видите на экране в изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию, например текст или стрелки.

Нет способа проще для создания скриншотов и видео, чем использовать Ashampoo Snap 10. Захватывайте и редактируйте всё, что видите на Вашем экране. Новая Ashampoo Snap 10 содержит множество улучшений и умных усовершенствований. Во-первых, Snap теперь может захватывать полноэкранные 3D игры. Новый редактор видео сжимает записи до определённого размера без потери качества, а также помогает разбить длинные клипы на отдельные эпизоды. Захват веб-сайтов теперь может содержать их адрес для простоты организации. Это совершенно новый опыт с улучшенной записью звука, водяными знаками на видео и ещё более умными инструментами редактирования. Встречайте Snap 10 - всё, что Вам нужно, в одной программе.

Ashampoo Snap - программа для снятия скриншотов и записи видео. Захватывайте всё, что видите на экране в изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию, например текст или стрелки. Используйте встроенную функцию распознавания текста для копирования страниц целиком, или обменивайтесь Вашими готовыми изображениями с друзьями и семьёй. Нет способа проще для создания скриншотов и видео, чем использовать Ashampoo Snap 10. Захватывайте и редактируйте всё, что видите на Вашем экране.

Новая версия Ashampoo Snap 10 содержит множество улучшений и умных усовершенствований. Во-первых, Snap теперь может захватывать полноэкранные 3D игры. Новый редактор видео сжимает записи до определённого размера без потери качества, а также помогает разбить длинные клипы на отдельные эпизоды. Захват веб-сайтов теперь может содержать их адрес для простоты организации. Это совершенно новый опыт с улучшенной записью звука, водяными знаками на видео и ещё более умными инструментами редактирования. Встречайте Snap 10 - всё, что Вам нужно, в одной программе!

Превосходное взаимодействие с другими приложениями Вы хотели бы редактировать Ваши захваты в Вашем любимом приложении, или загружать их в облако? Ashampoo Snap делает это возможным. Выбирайте любой редактор, который будет использоваться для Ваших изображений, например Ashampoo Photo Commander, и настраивайте путь сохранения. Нужно сохранить Ваши изображения в сети? Просто выберите приложение, такое как Evernote, и вперёд.

Видео как по заказу С Ashampoo Snap Ваши возможности безграничны! С лёгкостью создавайте видео-руководства, или просто выполняйте запись с Вашей веб-камеры, звонков по Skype или стримы! Улучшенное меню записи позволяет Вам приостановить Ваши видео, добавить эффекты или использовать таймер.

Преимущества хорошей программы программа умна и забирает много ручной работы на себя. Будь то встроенное распознавание текста, которое может извлечь текст целых страниц, автоматическая нумерация, которая может сделать шаги более понятными, или функция автоматической остановки, которая остановит запись, если ничего не происходит - всё это имеет смысл! Создавайте, редактируйте и отправляйте - делайте всё это в одном приложении.

Полная поддержка браузеров Часто случается, что Вам нужно сохранить изображения из интернета, чтобы отредактировать их или отправить кому-нибудь позднее. Snap может также захватить эти изображения. Естественно, все удобные функции для захвата страниц целиков, без необходимости прокручивать страницы вручную или склеивать несколько изображений вместе, всё ещё на месте. Вы используете Microsoft Edge? Snap 9 не оставит Вас в стороне. Один клик - это всё, что отделяет Вам от захвата страниц целиком, и сохранения их в качестве изображений.

Возможности программы:
» Захват окон и контролеров, включая окна не прямоугольной формы
» Захват предопределенной области экрана с настройкой ширины и высоты
» Захват любой части экрана
» Выполнение нескольких захватов без перезапуска
» Автоматический мониторинг встроенной в Windows кнопки копирования экрана для быстрого и легкого захвата экрана
» Поддержка захвата эксклюзивного содержания на экране
» Наложение сглаженных теней на изображение окон и объектов скриншота
» Захват курсора мыши с использованием специальных эффектов
» Применение форменных эффектов (например, эффект разорванной бумаги)
» Однокликовые функции для сохранения, стирания, хранения, копирования, печати и отправки по электронной почте
» Вырезание, обрезание или пикселизация выделенной части
» Повороты изображений
» Изменение размера изображений
» Неограниченные отмена и повтор действий
» Добавление текста на изображение с использованием шрифтов и цветов
» Рисование стрелок и форм на скриншоте для аннотаций или указателей
» Различные инструменты рисования на изображении, включая фломастер, ручка, ластик и т.д.
» Быстрые подсказки для пользователя при использовании программы
» Многоязычный интерфейс, включая русский язык

Улучшенное управление:
• Создавайте анимированные GIF, например для мемов
• Захват изображений из буфера обмена системы, которые были скопированы в окне браузера
• Оптимизации для современных процессоров
• Расширенные опции выбора для систем с несколькими мониторами
• Выбор положения с помощью кнопок управления курсором
• Назначаемые пользователем горячие клавиши для различных функций
• Захват нескольких мониторов в разрешении до 4k
• Поддержка распознавания текста на 6 языках (английский, французский, немецкий, испанский, турецкий, русский)
• Извлечение текста из изображений с помощью распознавания текста
• Используйте OCR, чтобы создавать текстовые объекты и копировать их в системный буфер обмена

Режим редактирования:
• Выбор экрана для режима редактирования
• Поддержка различных стилей курсора
• Копируйте объекты между скриншотами
• Копируйте объекты в буфер обмена в режиме редактирования
• Выход из режима редактирования даже с несколькими открытыми проектами
• Вставляйте локально сохранённые изображения в скриншоты
• Улучшенное масштабирование объектов при изменении размера
• Улучшенный инструмент заливки с параметрами градиента и допуска

Режимы захвата:
• Дополнительные размеры фиксированных размеров области захвата
• Автоматическое добавление водяных знаков
• Создавайте коллажи из нескольких скриншотов

Захват видео:
• Редактирование захватываемого видео прямо в эфире с текстом и подписями карандашом
• Отображение ввода с клавиатуры при записи видео
• Перемещаемое окно захвата при захвате видео
• Добавляйте комментарии с помощью микрофона во время записи с веб-камеры
• Настройка расположения и размеров окна веб-камеры
• Запись веб-камеры во время записи видео
• Упрощённая панель управления видео и эффектами мыши
• Новая панель управления захватом видео
• Улучшенное воспроизведение MP4/WMV на основе нового Windows Media Foundation
• Захват видео с таймером
• Использование таймера для ограничения длительности записи
• Пауза и продолжение записи
• Просмотр длительности записи

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка
Языки: русский | английский
Вырезано: справка, EULA, прочие локализации
Активация: проведено

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program



Ashampoo Snap 10.0.2 Final RePack/Portable by D!akov


Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/10/8.1/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 28 Mb

Скачать Ashampoo Snap 10.0.2 Final RePack/Portable by D!akov



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1301    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (197)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)