Avanquest InPixio Photo Focus 3.6.6278 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Avanquest InPixio Photo Focus 3.6.6278, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Avanquest InPixio Photo Focus 3.6.6278 

Категория: Графический софт

Опубликована: 12 марта 2017

Avanquest InPixio Photo Focus 3.6.6278

Avanquest InPixio Photo Focus - предлагает особые инструменты, чтобы помочь вам сделать четкие и резкие снимки высокого разрешения. Сделайте размытые фотографии чистыми и ясными. Увеличьте глубину центра Ваших изображений, добавляя точность, мягкий центр и создавая четкое различие между фоном и центром изображения.

Вы можете повысить глубину фокуса изображений, путем добавления резкости, мягкого фокуса и размытости, установив четкое различие между фоном и центром изображения. В результате чего вы сможете выделить важные детали в изображении.
Во время стадии разработки InPixio Photo Focus особое внимание было обращено на то, чтобы программное обеспечение было простым в использовании.
Если Вы нуждаетесь в помощи при использовании программного обеспечения, есть подсказки, предлагающие краткие объяснения рядом с каждой функцией.

Некоторые особенности:
• Увеличение резкости фотографий с простой в использовании функцией резкости фокуса 1 щелчком для архитектуры, портретов и крупных планов (макросы)
• Сравнение фотографии До и После обработки.
• Диапазон творческих фильтров, чтобы улучшить качество и фокус изображений
• Обрезка изображения: программное обеспечение включает шесть предопределенных форматов (формат 16:9, 4:3, и т.д.).
• Вы можете определить свою собственную обработку фото: насыщенность цвета, яркость, четкость и контраст.
• Поддержка форматов изображения: Jpeg и TIFF (8-bit или 16-bit), PNG, BMP, GIF и JpegXR

What's New in InPixio Photo Focus 3.5:
- Resharpen your photos with the easy-to-use 1-Click sharpness tool
- You can compare the photos before and after you have enhanced them
- Image cropping: the software incorporates six pre-defined formats (format 16:9, 4:3, etc.) or you can define your own
- Image formats supported: Jpeg and TIFF (8-bit or 16-bit), PNG, BMP, GIF and JpegXR
- 1-click focus function for landscapes, architecture, portraits and close-ups (macros)
- Use a range of creative filters to enhance the quality and the focus of your images
- Photo processing: color saturation, brightness, clarity and contrast
- Compatible with Windows 10

System Requirements:
- Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows 7 32-bit, Windows 7 64-bit, Windows Vista 32-bit, Windows Vista 64-bit, Windows XP SP3
- 1 GHz Intel® Pentium® processor or equivalent
- 1 GB RAM CD/DVD ROM drive
- 100 MB hard disk space, mouse and keyboard

Avanquest InPixio Photo Focus 3.6.6278

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: keygen
Размер файла: 52.00 MB

Скачать Avanquest InPixio Photo Focus 3.6.6278



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1751    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)