Topaz photoFXlab 1.2.11 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Topaz photoFXlab 1.2.11, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Topaz photoFXlab 1.2.11 

Категория: Графический софт

Опубликована: 22 ноября 2016

Topaz photoFXlab 1.2.11

Topaz photoFXlab - разнообразный набор графических эффектов для улучшения и оптимизации вида ваших изображений, к которому можно также получить доступ как к плагину, photoFXlab представляет собой концентратор всех продуктов Topaz. С мгновенным доступом ко всем плагинам Topaz, photoFXlab с лёгкостью подключается ко всем эффектам Topaz в доступной для поиска библиотеке эффектов.

Благодаря возможностям работы с несколькими слоями и маскировке, кистям выборочного улучшения с технологией сохранения краёв и новой технологии InstaTone, photoFXlab — испытайте новый Topaz! photoFXlab может работать как плагин и как автономное приложение.

Оптимизируйте свой рабочий процесс Topaz
Вместе с пользовательской рабочей средой, сформированной любимыми инструментами Topaz, photoFXlab дополняет текущий рабочий процесс Topaz — создавая для пользователей совершенную мастерскую Topaz для создания потрясающих фотографий. Созданный для удобства, гибкости и простоты, photoFXlab поможет повысить продуктивность и преобразить процесс редактирования.
• Мгновенное применение эффектов. Используйтесь библиотеку эффектов для просмотра и применения заготовок без необходимости подключения плагинов. С более 500 эффектами возможности становятся безграничными!
• Быстрый доступ к плагинам. Если хотите создать свои эффекты, photoFXlab предоставляет быстрый доступ ко всем плагинам Topaz.
• Удобное редактирование. Благодаря новой технологии IntelliColor, пользователи могут совершенствовать улучшения посредством удобных ползунков корректировки и инструментов редактирования.

Технология InstaTone
Мгновенно придайте нужный тон своим снимкам с помощью новой технологии InstaTone — модуль тонирования, позволяющий быстро придавать тон на основе других снимков. С несколькими библиотеками изображений, включая популярные ресурсы 500px.com и 1x.com, поиск вдохновения стал простым и удобным!
• Шаг первый. Подгрузите исходное изображение в модуль InstaTone.
• Шаг второй. Просматривайте различные библиотеки изображений и черпайте вдохновение! То что искали? Ну а теперь просто нажмите на выбранное изображение для переноса тона на свой снимок.
• Шаг третий. Применение тона выбранного изображения к своему.
• Шаг четвёртый. Используйте удобные инструменты редактирования и варианты смешивания в палитре слоёв для создания потрясающего снимка!

Кисти с технологией сохранения краёв
• Благодаря кистям с технологией сохранения краёв, маскировка и выборочная корректировка — пустячное дело для photoFXlab.
• Кисти выборочной корректировки, включенные в photoFXlab, Осветление/Затемнение (Dodge/Burn), Насыщенность (Saturation) и Сглаживание/Детализация (Smooth/Detail) ... просто задайте степень сохранения краёв и необходимые настройки кисти.

Topaz photoFXlab 1.2.11

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: keymaker-CORE
Размер файла: 110.00 MB

Скачать Topaz photoFXlab 1.2.11



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1712    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)