Photolemur 3 1.0.0.2146 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Photolemur 3 1.0.0.2146, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Photolemur 3 1.0.0.2146 

Категория: Графический софт

Опубликована: 17 сентября 2018

Photolemur 3 1.0.0.2146

Photolemur - инструмент для редактирования фотографий, первое в мире полностью автоматизированное решение для улучшения фотографий. По словам его создателей, в основе сервиса Photolemur будет использоваться искусственный интеллект для совершенствования алгоритма редактирования в автоматическом режиме, анализируя, насколько произведенные улучшения изображения нравятся или не нравятся пользователю, чтобы улучшить его работу в будущем.

В отличие от большинства программ "всё в одном", в котором фоторедакторы обычно работают по жестко прописанному алгоритму фильтров, Photolemur full обещает применять улучшения адаптированные для каждого изображения посредством распознавания типа объектов на нём: лица, деревья, небо, зелень и многое другое, а также оценивая различие сценария кадра: пейзаж, портрет, макро.

По мере того как пользователь будет использовать Photolemur для обработки для всё большего количества своих изображений, будет совершенствоваться и алгоритм последующих автоматических действий со снимками, поскольку информация о каждый последующем успешных / неуспешных усовершенствовании изображения будет пополнять базу и, таким образом, автоматика обработки Photolemur будет становится всё более успешной, а также учитывать пристрастия конкретного пользователя.

Изменения в версии:
With the Photolemur 2.3 Phoenix update, we’ve perfected the Photolemur experience and made your photo processing easier than ever before.
• New Photo Processing Engine — Perfect Eye
This technology is powered by artificial intelligence and was tested on 120,000 images by 65 photographers. It examines the color of each pixel’s neighbors in the grid and automatically makes the hues look vivid and natural.
• New JPEG Processing Algorithm
With a new algorithm we made Photolemur processing more smooth and professional, and your JPEG images results even better.
• Advanced Settings for Export
The new Photolemur Export Window allows you to resize images and manage their naming, format, and quality. You can also change the color profile of your photos and save all these settings to your own presets.
• New Languages support
Photolemur now speaks two new languages: hebrew and arabic.
• Bug Fixes
• Performance and stability improvements
• Bug and crash fixes, fixes for various UI issues, Photoshop/Lightroom bugs fixes

System Requirements:
- Intel® Core i3 or AMD Athlon® 64 processor; 2 GHz or faster processor
- 4 GB of RAM (8 GB recommended)
- 1024 x 768 display (1280x800 recommended)
- 4 GB of available hard-disk space
- DirectX 10-capable video adapter
- Microsoft Windows 7, 8,10 (64-bit)


Photolemur 3 1.0.0.2146

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 323.00 MB

Скачать Photolemur 3 1.0.0.2146



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 971    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)