Total Commander 7.56 IT Edition ver.1.4 (RUS/2011) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Менеджеры файлов. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Total Commander 7.56 IT Edition ver.1.4 (RUS/2011), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Total Commander 7.56 IT Edition ver.1.4 (RUS/2011) 

Категория: Системный софт / Менеджеры файлов

Опубликована: 18 января 2011

Total Commander 7.56 IT Edition ver.1.4 (RUS/2011)

Отличный файловый менеджер Total Commander последней версии с нужными плагинами и подобранными утилитами. Популярный файловый менеджер со всем нужным для данных приложений функций. Помимо всех возможностей, характерных для менеджеров файлов, в Total Commander встроены довольно удобные просмотрщики для мультимедиа и файлов графики, распаковщики ARJ, ZIP, LZH, GZ, TAR, CAB, RAR, UC2, ACE и дополнительные dll для других файлов архивов; внутренний ftp-клиент - вообще просто шедевр: можно загружать/закачивать файлы несколькими потоками, есть докачка, поддерживаются www-прокси при работе с ftp и присутствует такая функция, как подключение-скачивание-отключение в запланированное время к выбранному ftp.

Преимущества над другими сборками:

1. Сравнительно небольшой размер .
2. Проверка, тестирование и исправление любых найденных ошибок
3. Постоянные обновления тотала, плагинов к нему + набора программ
4. Интуитивно понятный инсталлятор с множеством опций и подсказок к ним.
5. Нужные, небольшие и удобные утилиты для решения повседневных задач.
6. Выбор кряка при инсталляции (Настоящий лиц.ключ или патченый totalcmd.exe + кейген)
7.Уникальные кнопки для ускорения выполнения частых операций.

ChangeLog 1.4:

+ Добавлено
- Удалено
^ Изменено
# Исправлено
*************
# Исправлена установка архиваторного плагина Total7zip
^ В плагине Total7zip по умолчанию установливается русский язык
^ В плагине CHMDir по умолчанию установливается русский язык
^ Добавлен файл справки для плагина Total7zip, взятый из архиватора 7z
^ Кнопка создание каталога с тек. датой заменена на кнопку "Создать хронолог.каталог" (гор.клавиша Shift+F7)
^ Обновлен архиваторный плагин Total7zip до версии 0.7.0.3
# Исправлена ошибка отображения значков в Vista/Win7 из icl-файла (теперь иконки хранятся в 32-битном dll-файле) (спасибо AntikillerPM за тестирование под Win7)
# Исправлена ошибка появления ScroolBar'а в конце установки.
+ Добавлена возможность не применять стили иконок (будут использоваться стандартные)
^ Изменена иконка ТС для стиля иконок Vista
+ Добавлена возможность отмены создания ярлыков в меню "Пуск"
+ На главную панель добавлена кнопка Скрыть/Показать скрытые/системные файлы
^ Изменены некоторые иконки на панелях
+ В инсталлятор добавлена страница с выбором некоторых базовых настроек оформления TC
^ Страница с выбором стилей иконок файлов и дисков появляется только в случае выбора пользователем, по-умолчанию будут установлены стандартные иконки (имхо тоже ничего…)
# Исправлен путь к файлу stylers.xml (Notepad++) (при переносе ТС в другое место NPP ругался на невозможность загрузки этого файла)
+ На главную панель добавлена кнопка “Создание структуры каталогов и файлов нулевого размера в них”
+ Теперь нет необходимости выбирать 64-битные версии Ccleaner и Registry WorkShop при установке - 64-битные исполняемые файлы автоматичекси установятся вместо 32-битных, если у вас система x64
# Мелкие доработки

Дополнительная информация в файле Readme.rtf в архиве

Год выпуска:
2011
Версия: 7.56a IT Edition 1.4
Разработчик: DimitarSerg
Система: Windows all
Разрядность: 32bit/64bit
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: присутствует
Размер: 36.47 мб

Total Commander 7.56 IT Edition ver.1.4 (RUS/2011)Total Commander 7.56 IT Edition ver.1.4 (RUS/2011)


Скачать: Total Commander 7.56 IT Edition ver.1.4 (RUS/2011)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3107    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (197)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)