Toolwiz Care 2.0.0.3600 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Системные оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Toolwiz Care 2.0.0.3600, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Toolwiz Care 2.0.0.3600 

Категория: Системный софт / Системные оптимизаторы

Опубликована: 15 октября 2012

Toolwiz Care 2.0.0.3600

Toolwiz Care - набор инструментов, предназначенных для убыстрения медленных компов. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Убыстрение и еще 40 массивных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры пуска.

Этот набор инструментов предназначен для всех юзеров ПК от новичков до профессионалов.

Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтоб система работала как новенькая.

Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненадобные файлы, чтоб система работала как новенькая.

Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.

Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и скажет много полезной инфы, к примеру, использование дискового места вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и большущих файлов на диске.

Оптимизатор системы (System Optimizer) - Повышает скорость отклика и стабильность системы для медленных компов.

Отчет автозапуска (Startup Report) - Эта функция дозволяет для вас узреть имя и время загрузки всех компонент, загружаемых с момента пуска системы.

Оптимизатор автозапуска (Startup Optimizer) - Оптимизатор загружает все объекты автозагрузки. Можно запретить либо задержать загрузку некоторых из их, чтоб убыстрить процесс начальной загрузки.

Стремительная дефрагментация (Fast Defrag) - Эта функция обеспечивает очень быструю и эффективную дефрагментацию жестких дисков для более резвой загрузки файлов и высочайшей производительности диска.

Менеджер плагинов (Plugin Manager) - Эта функция дозволяет проверить установленные расширения в вашей системе и дозволяет удалять любые нежелательные из их.

Менеджер сети (Network Manager) - Эта функция указывает список программ, которые соединены с Интернетом, и дозволяет завершать любые нежелательные из их.

Диспетчер процессов (Process Manager) - Эта функция дозволяет просматривать все активные процессы и дозволяет уничтожить хоть какой из их с обычным нажатием кнопки.

Менеджер служб (Service Manager) - Эта функция дает для вас подробную информацию о службе Windows, установленной в системе и дозволяет остановить либо запустить любую из их.

Разделитель файлов (File Splitter) - Этот инструмент дает очень обычный способ разделить файлы на несколько блоков, а также объединить несколько блоков в один файл.

Проверка файлов (File Checker) - Этот инструмент дозволяет получить информацию для файлов. Такие как размер файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл либо нет.

Защита глаз (Eyes Care) - Эта функция дозволяет сохранить ваше здоровье с принудительным тестированием зрения каждые несколько часов.

Time Freeze - Делает виртуальную среду как копию настоящей системы, и сохраняет настоящую систему в исходном состоянии. Предутверждает комп от ненужных изменений и вредоносных угроз, причиняющих вред вашему компу. Помогает для вас запретить изменение/просмотр файлов либо доступ к защищенным папкам другими. Защищает ваши файлы от инфецирования вирусами либо троянами.

Виртуальный Сейф (Virtual Safe) - Сейф - это непрерывный виртуальный диск шифрования. Можно сделать несколько Сейфов в вашей системе и поместить важные и личные данные. Без пароля никто не может открыть Сейф и просмотреть его содержимое.

File Shredder - Это очень нужная функция для уничтожения ненужных файлов без способности восстановления.

Disk Wiper - Файловая система Windows удаляет лишь имя файла при удалении файла на жестком диске. Disk Wiper является полезной функцией, чтоб вполне стереть содержимое удаленных файлов на вашем жестком диске.

Дисковый доктор (Disk Doctor) - Этот инструмент позволит для вас проверить жесткие диски и даст подробный отчет, если есть какие-либо ошибки.

Поиск дубликатов файлов (Duplicate File Finder) - Этот инструмент дозволяет отсканировать все дубликаты файлов в указанном пути. Вы сможете удалить некие из их и освободить место на диске.

Восстановление файлов (File Recovery) - Этот инструмент может помочь найти файлы, которые были ранее удалены. Вы сможете выбрать хоть какой файл в перечне и вернуть его. Примечание: Если какой то файл был удален очень издавна, содержимое файла может быть перезаписано другими файлами.

Менеджер Internet Explorer (Internet Explorer Manager) - Этот инструмент дозволяет управлять расширениями для IE, таковыми как элементы управления ActiveX и дозволяет изменять домашнюю страничку, страничку результатов поиска и доверительные страницы IE.

Резервное копирование реестра и восстановление (Registry Backup and Restore) - Реестр Windows представляет собой иерархическую базу данных, которая хранит характеристики конфигурации на Microsoft Windows. Этот инструмент позволит для вас сделать запасную копию и вернуть реестр Windows.

Дефрагментация реестра (Registry Defrag) - Будет много "лиших" ячеек в реестре Windows, если ваша система использовалась в течение длительного времени. Этот инструмент поможет для вас вернуть реестр Windows и сделать его меньше и резвее.

Шифрование/Дешифрование файлов (File Encryption/Decryption) - Этот инструмент дает очень обычный способ для шифрования/дешифрования файлов и защищает их от несанкционированного доступа.

Генератор паролей (Password Generator) - Этот инструмент дозволяет создавать случайные пароли, которые очень трудно взломать либо угадать, и являются неопасными из-за дополнительной комбинации строчных и прописных букв, чисел и символов пунктуации.

Game TurboBoost - Временно закрывая фоновые процессы и ненадобные службы Windows, очищая ОЗУ, и наращивая производительность процессора, Game TurboBoost максимально высвобождает системные ресурсы для ресурсоемкой игры.

Запущенные драйверы (Running Drivers) - Этот инструмент дает для вас подробную информацию о работающих драйверах в системе в истинное время.

Ремонт сети (Repair Network) - Этот инструмент поможет для вас управлять сетевыми расширениями в системе. Можно удалить некие из расширений, чтоб исправить покоробленную сеть.

Менеджер контекстного меню (Context Menu Manager) - Этот инструмент дозволяет просматривать и управлять контекстным меню проводника Windows, Мои документы, Корзины и так далее. Для просмотра щелкните два раза мышкой по объекту.

Менеджер паролей (Password Manager) - Этот инструмент дозволяет создавать случайные пароли, которые очень трудно взломать либо угадать.

Супер проводник (Super Explorer) - Этот инструмент может проанализировать реестр без обычного API Windows. Можно найти все оккупированные/скрытые элементы реестра с сиим проводником.

Супер реестр (Super Registry) - Этот инструмент может проанализировать реестр без обычного API Windows. Можно найти все оккупированные/скрытые элементы реестра с сиим проводником.

Резервное копирование MBR и восстановление (MBR Backup and Restore) - MBR - это загрузочный сектор твердого диска. Этот инструмент делает запасные копии и восстанавливает MBR для твердого диска. Вы также сможете поменять MBR и сохранить его (лишь для опытных юзеров).

Центр восстановления - Центр восстановления может сделать запасные копии всех ваших изменений в реестре с помощью данной программки. Вы сможете просмотреть либо отменить все изменения.

Менеджер восстановления системы - Эта функция дает секундное представление точки восстановления системы на вашем компе и дозволяет удалить любую из их.

Менеджер исключений - Вы сможете добавить Файл/Реестр /Cookie в список исключений, которые вы не желаете удалять.

Деинсталляция программ - Эта функция дает для вас подробную информацию о всех установленных программках на компьютере и дозволяет легко удалить любую из их.

Год: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык: Ml/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.13 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2345    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (195)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)