Adobe Audition CC 2018 11.1.1.3 RePack by PooShock » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы аудио. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Adobe Audition CC 2018 11.1.1.3 RePack by PooShock, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Adobe Audition CC 2018 11.1.1.3 RePack by PooShock 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы аудио

Опубликована: 23 июля 2018

Adobe Audition CC 2018 11.1.1.3 RePack by PooShock

Adobe Audition CC - программа для обработки аудио и видеопродукции, позволяет создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. Вы получите на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Возможности:
• Создавать высококачественную аудио-продукцию — поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители. Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
• В вашем распоряжении все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.
• Использовать интегрированные инструменты для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редактирования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.
• Более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
• Создание звукового сопровождения к фильмам. Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
• Расширенная поддержка всех распространенных аудио-форматов, включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA.
• Легко настраивайте высоту звука и скорость воспроизведения в режиме varispeed.
• Реалтаймовая работа с клипами: stretching, pitch и speed control.
• Растягивание клипов в реальном времени.

Что нового:
• Инструменты для быстрого и точного редактирования звука в Adobe Audition. Ускоряйте процесс редактирования звука при помощи новых и усовершенствованных инструментов Adobe Audition®. Повышайте качество звука, с легкостью совмещайте и редактируйте диалоги, изменяйте высоту звука и скорость воспроизведения, автоматизируйте процессы микширования и выполняйте другие функции.
• Automatic Speech Alignment: автоматические выравнивание речи / диалогов, быстро и легко можно заменить звук на студийный без рассинхрона.
• Функция Clip Grouping: это группировка смежных или несмежных клипов в один трек, или нескольких треков в Multitrack Editor. Это позволяет одновременно выполнять различные операции над клипами в группе. Есть возможность легко добавлять и удалять клипы из группы.
• Поддержка VST3.
• Поддержка аппаратных контроллеров, включая Avid EUCON и Mackie MCU.
• Медиа браузер с возможностью превью файлов.
• Автоматические режимы Write/Touch/Latch.
• Расширенная поддержка форматов файлов (Native, libsndfile, DLMS).
• Более точное редактирование.
• Воспроизведение HD видео.
• Добавлены новые эффекты.
• Добавлен улучшенный менеджер горячих клавиш.
• Улучшен пакетный просчет.
• Добавлены новые возможности разделения сигналов.
• Metronome, эффект Generate Tones.
• Возможность управления маркерами.



Системные требования:
- Мультиядерный процессор с поддержкой 64-разрядной архитектуры
- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.х или Windows 10 (Windows 10 версии 1507 не поддерживается)
- 4 ГБ ОЗУ
- 4 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
- Дисплей с разрешением 1920 x 1080
- Поддержка OpenGL 2.0
- Звуковая карта, совместимая с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME
- Для поддержки внешнего управления может потребоваться USB и/или MIDI интерфейс
- Необязательно: CD- или DVD-привод для записи на болванку
- Для доступа к веб-сервисам требуются доступ к Интернету и регистрация

Особенности сборки:
* Автоматическое отключение интернет перед установкой, и включение после её завершения
* Можно обновлять предыдущую версию Audition CC 2018 (деинсталляция не требуется)
* Автоматическая установка патча для регистрации программы
* Возможность форсировать установку русского и английского интерфейса

Adobe Audition CC 2018 11.1.1.3 RePack by PooShock

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (x64)
Язык интерфейса: Английский / Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 567.00 MB

Скачать Adobe Audition CC 2018 11.1.1.3 RePack by PooShock



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1059    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (165)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)