Womble MPEG Video Wizard DVD v 5.0.1.100 (03/2011) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы видео. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Womble MPEG Video Wizard DVD v 5.0.1.100 (03/2011), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Womble MPEG Video Wizard DVD v 5.0.1.100 (03/2011) 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы видео

Опубликована: 27 марта 2011

Womble MPEG Video Wizard DVD  v 5.0.1.100 (03/2011)

Новая версия, пожалуй лучшей в своём роде программы, Womble MPEG Video Wizard DVD предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB ... С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.

Основные характеристики программы MPEG Video Wizard DVD:
• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
• Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
• Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
• Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
• Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0 is the latest MPEG editor with DVD authoring and full AC-3 encoder support, and it includes all the features and functionality of its predecessors --- the MPEG Video Wizard and MPEG-VCR. Whether you are a video professional or a new video enthusiast, we are confident that MVW-DVD will meet all of your needs of MPEG editing and DVD authoring.

О файле:
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Rus/Multilanguage
Официальный сайт: www.womble.com
Платформа/OS: Windows XP / Vista / Se7en
Лекарство: Присутствует (incl. serial)
Размер файла: 14.06 Mb




Метки: Womble, MPEG, Video, Wizard
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2285    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (181)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)