Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы аудио. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы аудио

Опубликована: 6 декабря 2018

Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus

Wondershare Video Converter Ultimate — это программа, позволяющая конвертировать видео и не только. С помощью этого приложения, вы сможете превращать обычное двумерное видео в трехмерное, конвертировать его практически в любые популярные форматы (MKV, AVI, MP4, WMV, 3GP и т.д.) и многое другое.

Ключевые возможности программы:
• Скоростное преобразование аудио- и видеоформатов с сохранением качества благодаря новейшей технологии APEXTRANS (конвертирует файлы в 30 раз быстрее, чем другие подобные программы).
• Преобразование видео во множество форматов, включая MOV, M4V, MP4, WMV, MKV, AVI, XviD, MPEG, DVD-Video, FLV, 3GP и поддержка данных на ваших мобильных устройствах Ipad, iPhone (в том числе iPhone 5), iPod (в том числе Ipod Touch 5), Android, Windows Phone, PSP, Xbox 360 и др.
• Запись и копирование DVD-дисков, преобразование файлов любых форматов в DVD-формат, конвертация файлов DVD-формата в файлы любых популярные форматов (MP4, MPG, WMV, 3GP, FLV и др.), а также в форматы для воспроизведения видео в отличном качестве на IPad, iPhone, Ipod (Ipod Touch 5 и iPhone 5), Andriod и др.
• Совместимость с различными медиаплеерами, поддерживающими воспроизведение в 3D MKV, 3D MP4, 3D AVI и 3D WMV.
• Конвертация видео в форматы AVI, TIVO, WMV, MP4, MKV, FLV, 3GP, MPG для проигрывания на устройствах Apple, мобильных телефонах, игровых приставках и т.д.
• В программу включены базовые настройки для iPhone, IPad, Ipod, Samsung Galaxy, HTC, Windows Media Player, Movie Maker, iTunes, Adobe Premiere Pro и других устройств и приложений.
• Программа укомплектована мощным медиа-плейером Wondershare Player — универсальным инструментом воспроизведения, поддерживающим практически любые аудио и видеоформаты, даже HD-видео и DVD.
• Конвертация HD видео, контента с камкодеров, защищённых DRM видеофайлов и видео YouTube в более распространённые форматы.
• Преобразование в пакетном режиме.
• Всестороннее редактирование, нарезка и склейка видеоклипов, добавление водяных знаков, применение эффектов, извлечение аудио, работа с субтитрами и многое другое.
• Загрузка видео с сервисов YouTube, Google, Yahoo, Myspace, CNN и прочих подобных ресурсов.

Форматы на входе:
DVD — DVD disc, ISO files, DVD folder, IFO files
Audio — MP3, M4A, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG, APE, MKA, AU, AIFF, FLAC, M4B, M4R, MP2, MPA etc
Video — TIVO, AVI, MP4, MPG, MPEG, NUT, H.264, NSV, VOB, MOV, FLV, MKV, MTS/M2TS/TS/TP/TRP(AVCHD, H.264, VC-1, MPEG-2 HD), MOD, TOD, DV, WMV, ASF, 3GP, 3G2, DRM MP4, RM, RMVB, WTV, OGV, MXF, VRO, etc.
Image (watermark) — BMP, JPEG, GIF, PNG

Форматы на выходе:
DVD — DVD disc, ISO files, DVD folder
Audio — FLAC, AIFF, MKA, APE, OGG, WAV, WMA, AAC, AC3, M4A, MP3, M4B, M4R etc
Video — 3D video formats: 3D MP4, 3D WMV, 3D AVI, 3D MKV, 3D YouTube video
HD video formats: HD MKV, HD TS, HD TRP, HD AVI, HD MP4, HD MPG, HD WMV, HD MOV
Common video formats: ASF, MOV, M4V, MP4-AVC, MP4-XviD, MP4-MC, WMV, MKV, AVI, XviD, DV, MPEG-1, MPEG-2, DVD-Video, FLV, SWF, 3GP, 3G2 etc



Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus


Информация о программе:
Дата выпуска: 2018
Название: Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus
Разработчик: wondershare.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 111.3 MB

Скачать Wondershare Video Converter Ultimate 10.4.1.188 + Rus



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 706    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (129)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)