System Mechanic Pro 18.0.2.486 ENG » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Чистка компьютера. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать System Mechanic Pro 18.0.2.486 ENG, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать System Mechanic Pro 18.0.2.486 ENG 

Категория: Софт для защиты / Чистка компьютера

Опубликована: 5 декабря 2018

System Mechanic Pro 18.0.2.486 ENG

System Mechanic - программа содержит в себе более 50 приложений, предназначенных для диагностики, исправления ошибок и оптимизации работы вашего компьютера. Среди возможностей стоит выделить дефрагментацию диска, исправление ошибок системного реестра, восстановление удалённых данных, очистку от бесполезных файлов, увеличение быстродействия операционной системы и скорости интернет-соединения. Используя эти и ряд других узкоспециализированных утилит, работа вашего компьютера всегда будет на высоте.

System Mechanic обладает богатым набором утилит для выполнения разнообразных задач в системе, в частности, инструментарий пакета от компании iolo technologies служит для детальной диагностики ошибок, настройки и оптимизации целевой системы. В состав пакета входит более 50 утилит, которыми можно управлять из главного окна System Mechanic в двух режимах, быстрый или углублённый анализ.

Среди возможностей можно выделить оптимизацию и ускорение соединения с Интернетом, дефрагментацию диска, удаление вирусного и шпионского программного обеспечения, вскрытие и настройка скрытых параметров Windows, сканирование и очистка реестра, ускорение загрузки операционной системы, восстановление удалённых файлов из Корзины и ряд других возможностей.

System Mechanic включает в себя 7 базовых элементов:
- очистка системного реестра
- дефрагментатор файловой системы
- оптимизатор загрузки операционной системы
- очистка жесткого диска от ненужных файлов
- освобождение оперативной памяти
- "ремонт" ярлыков
- исправление ошибок при подключении к интернету,
а также довольно много более мелких "узкоспециализированных" утилит.

Key Features:
- LiveBoost™ boosts system responsiveness through real-time calibration of CPU, RAM and Drive.
- Guided Recommendations™ taps into the System Mechanic community to help you gain even more
- Stability Guard™ intercepts stability threats to keep Windows fast and problem-free.
- NetBooster™ speeds up internet, videos, downloads and games.
- ActiveCare® uses set-and-forget patented technology to maintain your PC automatically
- Total Registry Revitalizer™ resolves registry problems and stabilizes Windows.
- AcceleWrite® real time technology optimizes file write speeds
- PC Cleanup™ cleans up over 50 types of junk files.
- Program Accelerator™ re-aligns disjointed program files.
- EnergyBooster™ puts your PC in overdrive for max performance.
- Memory Mechanic™ reclaims wasted RAM in real time.
- CRUDD Remover™ locates and removes unused extra programs.
- Startup Optimizer™ automatically accelerates PC startup 22 ways.
- Privacy Cleaner™ permanently wipes internet and chat history, clutter and cache.

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 7/10/8/8.1
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 29.00 MB

Скачать System Mechanic Pro 18.0.2.486 ENG


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 876    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)