Office Tab Enterprise 13.10 RePack by Diakov » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт / Редакторы текста. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Office Tab Enterprise 13.10 RePack by Diakov, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Office Tab Enterprise 13.10 RePack by Diakov 

Категория: Офисный софт / Редакторы текста

Опубликована: 4 сентября 2018

Office Tab Enterprise 13.10 RePack by Diakov

Office Tab - позволяет выборочно сделать многовкладочными (по типу браузеров) программы MS Office и задать поведение этих вкладок. Эта утилита существенно облегчает переключение между документами, а также предлагает несколько дополнительных полезных функций.

Программы пакета Microsoft Office, с которыми работает Office Tab Enterprise Edition:
·Вкладки для Word
·Вкладки для Excel
·Вкладки для PowerPoint
·Вкладки для Publisher
·Вкладки для Access (Примечание: без вкладок для Access 2003)
·Вкладки для Project
·Вкладки для Visio

Особенности Office Tab Enterprise Edition:
·Сохранение всех файлов в один клик. Ключевым преимуществом Office Tab является то, что вы можете сэкономить время за счет консолидации ваших действия! Например, если вы открыли несколько файлов, для того, чтобы сохранить их, вам не нужно сохранять и закрыть их по отдельности, просто нажмите кнопку "Сохранить все" из контекстного меню, и все ваши файлы сохранятся. Хотите закрыть все открытые файлы? Просто выберите "Закрыть все" и все ваши файлы будут закрыты.
·Управление документами в группах. В Office Tab, вы можете добавить сохраненный файл Microsoft Office в группу. Вы можете быстро открыть группу документов, например группу файлов Excel.
·Простое переименование файлов. Вы можете не открывать диалоговое окно "Сохранить как", чтобы переименовать файл. Просто нажмите кнопку "Переименовать" в контекстном меню на вкладке и введите новое имя файла. Если вы хотите сохранить файл в другой папке, выберите "Сохранить как" из контекстного меню.
·Отображение полного имени файла. Если имя файла длинное, обычно панель задач Windows отображает лишь небольшую его часть, что часто является проблемой. Тем не менее, с установленным Office Tab, у вас будет возможность посмотреть полное имя файла на панели вкладок, независимо от того, насколько она длинное.
·Функциональное контекстное меню. Щелкните правой кнопкой мыши на вкладке или панели вкладок для доступа к контекстному меню вкладки. Office Tab также сочетает в себе некоторые общие элементы команд Microsoft Office, что позволяет намного быстрее получить доступ к этим командам.
·Легкость в использовании. Интерфейс с вкладками позволяет открывать несколько документов в одном окне. Каждый документ появляется в новой вкладке в одном окне (не в новом окне) и все эти документы доступны одним щелчком мыши. Эта функция повышает эффективность вашей работы при работе с программами Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Project, Publisher, Access и Visio).
·Низкая ресурсоемкость. Office Tab построена на основе стандартного пакета Microsoft Office Add-In Technology. Поэтому Office Tab не влияет на производительность стандартного Microsoft Office.
·Перемещение вкладок. Вкладки можно легко перемещать с помощью функции перетаскивания. Вы можете переключаться между вкладками с помощью мыши или вкладку, нажав Alt+N (N является номеров вкладки (1, 2, 3 и т.д.)).
Персонализация вкладок. Цвета вкладок и панели вкладок можно настроить. В вашем распоряжении 11 стилей на выбор.

Поддерживаемые версии Microsoft Office: 2003, 2007, 2010, 2013, 2016

Изменения в версии 13.10:


Office Tab Enterprise 13.10 RePack by Diakov


Год: 2018
: Windows 7/Vista/XP/10/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 20 Мб

Скачать Office Tab Enterprise 13.10 RePack by Diakov



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1077    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)