Babylon Pro NG 11.0.1 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Переводчики/словари. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Babylon Pro NG 11.0.1, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Babylon Pro NG 11.0.1 

Категория: Переводчики/словари

Опубликована: 19 декабря 2018

Babylon Pro NG 11.0.1


Babylon Pro - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто — после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую.

Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие.

25 миллионов пользователей в мире выбрали для себя этот, пожалуй, самый удобный быстрый и корректный словарь-переводчик слов и словосочетаний в один клик. Позволяет переводить с английского языка на 50 языков мира, туда и обратно. Не перегружен лишними определениями, а моментально приводит значения слова в порядке его употребления, так точно, что порой создается впечатление, что в этом участвовал сам лингвист- носитель языка. Управляется предельно просто, c помощью позиционирования на слове и нажатия "горячих клавиш". Включает в себя английские тематические и толковые словари и возможность перевода мер из одной системы в другую. Имеет различные языковые регулируемые движки для озвучивания слов. При доступе в интернет, программа позволяет получать курсы текущих валют и при необходимости дополнительные значения перевода, используя огромные базами данных, сосредоточенные в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и прочих, всего 1600 различных глоссариев. Рекомендуется для прямого профессионального и домашнего использования или совместно с машинами-переводчиками типа PROMT, Socrat и других.

Словари и приложения Babylon – это более 1400 источников значений на 75 языках. Встроенная база данных включает 25 профессиональных словарей, созданных в собственной лингвистической лаборатории компании, на 17 языках: английском, французском, немецком, испанском, итальянском, португальском, японском, иврите, китайском традиционном, китайском упрощенном, русском, голландском, корейском, шведском, греческом, арабском и турецком.

Основные особенности:
• Простота в использовании
• Словари Babylon для 77 языков;
• Проверка правильности написания;
• Функция произнесения слов "Say It";
• Моментальная активация одним кликом;
• Доступ к 2000 словарям и энциклопедиям;
• Пересчет валют, времени и физических величин посредством одного щелчка;
• Широкий спектр тем: наука, техника, спорт, медицина, военное дело, аппликатура аккордов и т.д.

Преимущества:
• Простая работа – переводы текстов, слов, поиск значений, конвертация валют, временных зон и единиц изменения выполняются в один клик мышкой.
• Экономия времени – работа Babylon не прерывает текущие бизнес-процессы и не требует переключаться между программами, вручную искать значения, определения и т. п.
• Постоянная доступность – система интегрируется с любым приложениями, как настольными, так и web-сервисами.
• Точный перевод – перевод слов соответствует их словарному определению и контексту.

What is New in Babylon NG:

Revolutionary OCR
Starting with Babylon NG - the One-Click feature which is unique to Babylon now works with any text on your screen! With Babylon NG, you can click on anything from a word in your browser, a word in a scanned PDF or even an image! Babylon will recognize the word and translate it to the language you desire, all at a single click of a mouse!

New and intuitive design
- We are always trying to listen to our users and therefore we have redesigned the interface of the translator. Now everything that you need is accessible to you at a click.

Dictionary
Translate terms and phrases into 77 languages!

Text Translation
Access the power of machine translation to translate from a single paragraph and up to 5,000 characters!

Document Translation
Upload any Microsoft Office document (Excel, Word, PowerPoint) and receive it translated into the language you desire, while keeping it’s original format!

Conversions
Need to convert measurements, currencies or time units? everything is right here!

Babylon Pro NG 11.0.1


Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: serial
Размер файла: 72.00 MB

Скачать Babylon Pro NG 11.0.1


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1328    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (165)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)