Ultra File Opener 5.7.3.140 (Rus) Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Ultra File Opener 5.7.3.140 (Rus) Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Ultra File Opener 5.7.3.140 (Rus) Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 14 августа 2018

Ultra File Opener 5.7.3.140 (Rus) Portable

Ultra File Opener 5 - программная утилита, которая поможет вам просмотреть всевозможные документы и применить к ним изменения. Будучи способным распознавать множество расширений файлов, программа должна оказаться действительно полезной, особенно если вы хотите улучшить свой рабочий процесс.

Ultra File Opener (UFO) поддерживает более 500 различных типов файлов в одном приложении. Вы не только можете открывать популярные форматы образов, текста и архивных файлов мгновенно, но и редактировать, конвертировать и распечатывать их с вашего компьютера.

Ultra File Openener, должна значительно сократить количество инструментов, необходимых для эффективной работы с вашими документами, поскольку она может обрабатывать практически любой формат файла.

Основные возможности Ultra File Opener:

•»»»     Просмотр фотографий и изображений с поддержкой RAW форматов. Ultra File Opener поддерживает большинство из наиболее часто используемых форматов фотографий и графических форматов, включая JPEG, PNG, TIF, GIF, BMP и ITHMB. UFO также поддерживает форматы RAW из более чем 150 цифровых камер, включая Nikon, Canon, Pentax, Olympus и Sony. UFO сохраняет максимум данных, сохраненных на фотографиях и изображениях. Она также обеспечивает разные варианты просмотра ваших фотографий. Вы можете изменить масштаб, поворот изображения или просмотреть изображение в фактическом размере.

•»»»     Распакуйте сжатые файлы. Ultra File Opener извлекает содержимое из широкого выбора сжатых типов файлов, включая ZIP, GZ, TAR, 7Z, GZIP и многие другие. UFO открывается с содержимым архива или отображает его в области просмотра архива. Вы можете выбрать один или несколько файлов, а затем извлечь их.

•»»»     Открывайте, редактируйте и печатайте текстовые документы. Ultra File Opener может открывать любые текстовые форматы файлов, в том числе: текстовые документы, файлы кода программы, файлы настройки, файлы конфигурации, HTML и XML-файлы и многие другие. UFO предоставляет функции "вырезать", "копировать", "вставить", так что вы можете работать в текстовых файлах или используя другие приложения вместе с UFO. Печатайте текст документа в его фактическом стиле. Функция печати UFO работает с вашими домашними или офисными принтерами и предоставляет вам множество вариантов печати, в том числе установки бумаги, регулировки полей, а также выбора верхнего и нижнего колонтитулов.

•»»»     Перезапустите или возобновите частично загруженные файлы. Частично загруженные файлы, такие как .CRDownload, .Partial и .part, создаются веб-браузером с целью сохранения содержимого частично загруженного файла. UFO может показать содержимое частично загруженного файла и, если такой имеется, он может извлечь исходный URL загрузки. С UFO вы можете копировать оригинальный URL-адрес загрузки, перезапустить загрузку, и узнать, как возобновить загрузку.

Ultra File Opener 5.7.3.140 (Rus) Portable


Год: 2018
: Windows XP/Vista/7/8 на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Интерфейс: Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 25 Мб

Скачать Ultra File Opener 5.7.3.140 (Rus) Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1142    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)