Luminar 2018 1.3.1.2291 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Luminar 2018 1.3.1.2291, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Luminar 2018 1.3.1.2291 

Категория: Графический софт

Опубликована: 25 июля 2018

Luminar 2018 1.3.1.2291

Luminar - это мощный цифровой редактор, RAW-конвертер и каталогизатор. Программа позиционируется как прямой конкурент Adobe Lightroom. Luminar предоставляет более 300 надежных инструментов и функций, включая быструю поддержку RAW, слои, пользовательскую кисть для выборочного редактирования, маскировку, десятки фильтров для фотографий с настраиваемыми настройками, пресетами и многое другое.

Возможности программы Luminar:
Фильтры изображений: десятки фильтров, готовых к применению на ваших фотографиях, с которыми применить другие виды и перспективы. Есть более 35-и.
Специальный эффект Golden Hour: как будто ваши фотографии были снять в момент дня с большим освещением.
Инструмент Dehaze: устраняйте туман, который появляется в некоторых изображениях.
Черно-белое редактирование: преобразуйте файлы в черно-белые изображения с различными фильтрами и эффектами.
Усилитель четкости изображения: разные инструменты, которые позволяют выделять те аспекты изображения, которые нас интересуют, такие как свет, цвет, насыщенность, яркость...
Фотоэффекты: применяйте все виды эффектов или создавайте свои собственные, используя контрольные фильтры.
Редактируйте цвета: измените цвета определенных областей изображения.
Инструменты восстановления: исправляйте поврежденные или старые фотографии.
Конвертер изображений RAW: конвертируйте изображения в формате RAW в другие форматы, и используйте их в других приложениях.

Luminar 2018 предлагает все, что требуется современному фотографу для редактирования фотографий, включая новые фильтры, оснащенные искусственным интеллектом, повышенную скорость работы приложения, выделенный модуль обработки RAW и будущую платформу для управления цифровыми активами 2018 года. Пользователям также будет полезен новый интеллектуальный фильтр солнечных лучей, поддержка LUT и удаление шума в реальном времени. Благодаря адаптивным рабочим пространствам, которые соответствуют стилям съемки, Luminar адаптируется для более удобного и комфортного рабочего процесса.

Программа Luminar 2018 была перестроена с нуля для значительного повышения производительности. Существующие фильтры обеспечивают более естественный и насыщенный цвет и глубину, при этом работают быстрее. Совершенно новый оптимизированный пользовательский интерфейс ускоряет работу с пресетами, фильтрами и масками. Программа предоставляет такие функции как слои, маски и режимы наложения, благодаря чему можно запросто выполнять сложные обработки.
Luminar предлагает новый движок обработки RAW, способный быстрее обрабатывать высококачественные изображения. Кроме того, доступны функции коррекции искажений объективов, которые устраняют искажения виньетки, искажения и цвета. Если на фотографии возникают нежелательные перспективы, новый инструмент Transform может быстро их решить.
Luminar предлагает более 40 фильтров для коррекции цвета, резкости деталей. Новые фильтры включают в себя возможность улучшать цвет с помощью Brilliance, выборочно осветлять или затемнить определенные области изображения с помощью Dodge & Burn, а также возможность изменять освещение и добавлять солнечные лучи на фотографии с помощью Sun Rays.
В программе появились новые настройки Lookup Table, называемые LUT. Творческий цвет, идеальные черно-белые изображения или стилизация под различные плёнки – всего в один клик. Пользователи Lightroom, которые используют пользовательские пресеты, созданные для Lightroom, также могут легко преобразовать эти пресеты в LUT (со свободным сторонним инструментом) и использовать их внутри Luminar 2018.

Нововведения, которые появились в этой программе по сравнению с Lightroom
- В программе появились фильтры на базе искусственного интеллекта, которые позволяют добиться эффекта, дословно, «классной фотки«. Кроме шумоподавления в реальном времени эти фильтры очень просты в работе. Но если их мало, в программе есть еще около 100 пресетов с 40 дополнительными фильтрами.
- Новый процессор обработки RAW в Luminar 2018 стал быстрее в работе с фотографиями высокого разрешения. Программа может убирать дисторсию, виньетирование и аберрации, исправлять перспективу. В общем все то, что умеет и Lightroom.
- У Luminar есть возможность работы со слоями, кистями и масками. Есть функция Clone Stamp. Опять же, пользователи Lightroom не найдут в этом ничего особенного.
- Также можно применять ЛУТы (LUTs). Для быстрой конвертации в черно-белый снимок и для применения креативных цветовых эффектов в один клик. Все пресеты Lightroom можно конвертировать в LUTs для Luminar при помощи сторонней программы.
- Бесплатный ассет-менеджер для Luminar 2018 выйдет позже и он будет поддерживать также и каталоги Lightroom. Впрочем, ничего нового, ведь каталог Lightroom – обычная SQL-база данных.

Что лучше Luminar или Ligthroom? Какой из них лучше?
Приложение от Adobe считается одной из лучших программ для обработки фотографий и это действительно так. Дело в том, что инструмент, разработанный Macphun, сосредотачивается на определенных аспектах, и Lightroom нет. Например, на интерфейсе пользователя, адаптированного к различным уровням пользователей, расширенных фильтрах контрастности, балансе цветового фильтра или разных параметрах для включенных слоев. Оно также считается более эффективным программным обеспечением во многих аспектах, чем Creative Kit или Aperture.

System Requirements:
- Windows-based hardware PC with mouse or similar input device.
- Direct X 10 compatible Graphics Cards or better.
- Processor Intel Core i3 or better.
- Memory 4 GB RAM or more.
- Operating System Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
- Hard disk 2 GB free space, SSD for best performance.
- Display 1280x768 size or better.

Luminar 2018 1.3.1.2291

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: license generator
Размер файла: 365.00 MB

Скачать Luminar 2018 1.3.1.2291



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1882    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (164)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)