Driver Talent Pro 7.1.1.14 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Драйверы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Driver Talent Pro 7.1.1.14, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Driver Talent Pro 7.1.1.14 

Категория: Системный софт / Драйверы

Опубликована: 23 июля 2018

Driver Talent Pro 7.1.1.14

Driver Talent Pro - мощное приложение для автоматического поиска и установки драйверов. Данная программа сканирует систему, после предлагает создать Backup основных драйверов, и формирует список с драйверами, требующими обновления и восстановления. Приложение помогает восстановить, обновить, сделать резервное копирование и удалить драйвера, тем самым исправляя проблемы, связанные с нестабильной работой дисплея, графики, видео карты, сети, USB, материнской платой, звуковой карты. Находит наиболее подходящие драйверы для вашего устройства, для обеспечения наилучшей производительности ПК.

О программе Driver Talent Pro:
Как любая программа для автоматического обновления драйверов, Driver Talent имеет простой интерфейс и навигацию чтобы быть понятной простым пользователям, высокую скорость сканирования, загрузки и установки для экономии времени.
Важно отметить, что приложение ориентировано не только на обновление существующих, но и заботится о пропавших и пытается восстановить поврежденные драйверы. Вся процедура сводится к трем основным шагам: диагностика для сбора информации об аппаратном / программном обеспечении, загрузка соответствующих устройств из Интернета и установка их. Производитель гарантирует правильную работу приложения с оборудованием всех ведущих брендов, поиск информации практически о каждом узле, в том числе процессоре, материнской плате, видеокарте, подключенных периферийных устройств, мониторе...
Для удобства в приложение встроен модуль резервного копирования благодаря которому можно сделать бэкап текущего состояния драйверов на случай неудачных обновлений или непредвиденных системных сбоев, с возможностью быстрого восстановления.

Особенности программы:
Создание резервных копий.
Все операции производятся в скрытом режиме, без каких-либо подсказок или предупреждений.
Выводит путь к архивам драйверов. Это позволяет переустановить их в другой системе без дополнительного скачивания.
Интуитивно понятный интерфейс, с выделенными основными функциями.
Производит оценку устройства и проверку совместимости.

Key Features of Driver Talent.
Find all outdated, missing, corrupted, broken and incompatible drivers.
Repair & fix all drivers problems.
Download and install the best-matched drivers for computer hardware and other connected peripheral devices.
Update to the latest drivers (offer several driver versions available).
One-stop manage: backup, restore, uninstall, reinstall, pre-download,new and more.
Support driver downloads and updates for all hardware devices and manufacturers

Driver Talent Pro 7.1.1.14

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 7/10/8/8.1/XP/Vista/Windows Server
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-astron
Размер файла: 14.00 MB

Скачать Driver Talent Pro 7.1.1.14



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 865    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (165)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)