Hard Disk Sentinel Pro 5.20.5 Build 9417 Beta » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с жест. диском. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Hard Disk Sentinel Pro 5.20.5 Build 9417 Beta, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Hard Disk Sentinel Pro 5.20.5 Build 9417 Beta 

Категория: Системный софт / Работа с жест. диском

Опубликована: 9 июля 2018

Hard Disk Sentinel Pro 5.20.5 Build 9417 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (данный показатель может быть использован для тестирования или определения случаев заниженной производительности в тех или иных ситуациях). Работает в фоне и постоянно проводит анализ ситуации. В случае выявления ошибки или превышения порога определенных параметров, указанных пользователем, выведет предупреждение. В большинстве случаев на помощь приходит именно технология S.M.A.R.T., так как это один из наиболее быстрых и простых способов отследить изменение особо важных или критических параметров накопителей.

Hard Disk Sentinel может использоваться, чтобы предотвратить серьезные повреждения или потерю данных. Программа предупреждает пользователя, если появится проблема до того, как это произойдёт и даст возможность сделать резервную копию важных и ценных данных. Hard Disk Sentinel работает в фоновом режиме и постоянно анализирует состояние жесткого диска. Если имеется ошибка или неожиданно обнаруженное поведение, программа предупреждает пользователя о текущем состоянии. Обычно состояние жесткого диска может медленно ухудшаться изо дня в день. S.M.A.R.T.-технология помогает предсказать возможный отказ, контролируя критические значения диска. Программа также отображает текущую температуру жесткого диска и запоминает предыдущие температуры, которые могут использоваться, чтобы проверить максимальную температуру при высокой загрузке жесткого диска.

Особенности:
- работает с накопителями через интерфейсы IDE, Serial ATA и SCSI, определяет статус и температуру в реальном режиме; показания отображаются мгновенно, нет необходимости проводить длительную диагностику; отображает текущую и минимальную температуру накопителей, специфические атрибуты в зависимости от производителя; продвинутым пользователям пригодятся значения часов наработки и количество ошибок чтения/записи; интерпретирует значения производительности и состояния S.M.A.R.T. в процентный показатель для более простого понимания;
- при помощи специальных иконок на дисках в системе выводятся основные значения состояния и использованного пространства, таким образом упрощается контроль;
- возможен вывод текущих значений температуры в системную панель и последующие предупреждения, в случае превышения пороговых значений; при желании можно просмотреть детальные сведения статуса всех жестких дисков в специальном окне или маленьком окошке и полный график изменения температур с момента начала использования программы;
- Hard Disk Sentinel определяет модели накопителей и выводит подробную информацию о каждом из них, начиная от номера ревизии/размера буфера, и заканчивая всеми прочими его свойствами; отображаются текущий и максимально возможный режим передачи данных;
- программа ведет подсчет всего объема данных, которые были скопированы или записаны на диск, отображает текущие скорости чтения/записи и загрузку процессора;
- выводятся сведения по всем разделам в системе, независимо от количества накопителей; в дальнейшем эти данные используются для автоматического предупреждения и отображения статуса.

What's new in version 5.20.5:
- improved LSI RAID detection
- improved HP RAID detection and disk enumeration of high number of hard disk drives / SSDs
- improved support of Plextor SSDs
- minor changes, modifications

Hard Disk Sentinel Pro 5.20.5 Build 9417 Beta

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: activator-RadiXX11
Размер файла: 24.00 MB

Скачать Hard Disk Sentinel Pro 5.20.5 Build 9417 Beta



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 742    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)