Polaris Office 8.1.637.29056 (Rus/ML) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт / Редакторы текста. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Polaris Office 8.1.637.29056 (Rus/ML), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Polaris Office 8.1.637.29056 (Rus/ML) 

Категория: Офисный софт / Редакторы текста

Опубликована: 15 июня 2018

Polaris Office 8.1.637.29056 (Rus/ML)

Polaris Office это офисное приложение и облачная служба, в которой вы можете сохранять, открывать и редактировать Microsoft Word, Excel, презентации PowerPoint и даже PDF и текст с любого устройства.

Данная программа пригодится пользователям, которые периодически работают с текстовыми документами на Android-устройствах. Polaris Office отлично оптимизирован под потребности обычного юзера. Запустив приложение, вы сразу же увидите экран с четырьмя основными программами: текстовым редактором, блокнотом, слайд-мастером и, конечно же, редактором электронных таблиц. Работать в Polaris Office невероятно удобно и просто. Все опции и возможности, которых невероятно много, удобно сгруппированы, что экономит время пользователя.

Главным достоинством этого офисного приложения принято считать совместимость со всеми широко используемыми форматами файлов. Другими словами, вы можете с легкостью создавать документы на мобильных устройствах, а затем копировать их на ПК без боязни потери важных данных. Операции в обратном порядке (с компьютера на планшет/телефон) также не вызовут сложностей с читаемостью файлов. Данные, созданные в Polaris Office, можно сохранять на карту памяти гаджета или же сразу в облачный сервис.

Мощный облачный офисный пакет
Доступ к сервису Polaris Office возможен с нескольких устройств, поскольку специализированные приложения доступны как для Android, так и для iOS-устройств. Кроме того, вы можете использовать стандартный браузер для доступа к веб-приложению.
Одним из основных преимуществ Polaris Office является то, что он позволяет переключаться между устройствами и продолжать работу без перерывов. Нет необходимости передавать документы вручную, так как они автоматически сохраняются на Polaris Drive.

Редактирование документов Microsoft Office и файлов PDF
Приложение может использоваться для создания или редактирования документов, таблиц и презентаций, что дает вам единую платформу для управления всеми вашими проектами.
Каждый модуль поставляется с разнообразным набором инструментов, и файлы могут быть преобразованы в множество форматов. Более того, различные включенные шаблоны являются хорошей отправной точкой и могут сэкономить вам много времени.

Поделитесь своими документами и сотрудничайте с другими
Учитывая облачный характер сервиса, неудивительно, что совместное использование контента с друзьями так же просто, как может быть. Приложение может создавать общие ссылки, доступные только определенным пользователям, и вы даже можете отправить их тем, у кого нет учетных записей Polaris Office.
Кроме того, вы можете предоставить получателям полные разрешения и позволить им редактировать документы, а также разрешать им просматривать их содержимое.

Особенности Polaris Office:
·Последняя версия Polaris Office имеет простой, чистый и понятный дизайн.
·Вы можете получить доступ к Polaris Drive, облачному хранилищу Polaris Office из любого места и с любого устройства.
·Загрузка и обмен документами и файлами на и с Polaris Drive чрезвычайно проста и понятна.
·Polaris Office позволяет синхронизировать документы, имеющиеся на других облаках, таких как Google Диск, DropBox, OneDrive и Box.
·Вы можете открывать и просматривать любые документы, листы, слайды или PDF, даже если на вашем устройстве не установлен Polaris Office.
·Вы можете выполнить поиск документа / файла, загруженного на Polaris Drive.
·Совместное использование файлов чрезвычайно просто с простым нажатием кнопки «Поделиться». Приложение создает ссылку, которая может использоваться совместно с электронными сообщениями.
·Polaris Office предоставляет вам свободу просмотра вашего документа и файлов с любого устройства на любой платформе; будь то Windows, Android или Apple.

В заключение, Polaris Office представляет собой сложный пакет офисных приложений для облачных вычислений, который обслуживает пользователей, которые хотят иметь доступ к своим файлам в любое время, из любого места. Его можно использовать для создания и редактирования документов Microsoft Office или PDF-файлов, а также для синхронизации данных с помощью Polaris Drive или других других облачных сервисов хранения.

Polaris Office 8.1.637.29056 (Rus/ML)


Год: 2018
: Windows 7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 84.5 Мб

Скачать Polaris Office 8.1.637.29056 (Rus/ML)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 857    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (148)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)